Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 07.05 74.58 -0.2847
EUR 07.05 89.68 -0.0954
Архив номеров

В администрации Губкинского городского округа

2015-04-07

По информации управления культуры, в Губкине состоялся зональный этап I областного фестиваля самодеятельного художественного творчества старшего поколения "Песни, опаленные войной», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Учредителем фестиваля выступила Белгородская региональная общественная организация по защите прав граждан «Дети Великой Отечественной войны», соучредителем – управление культуры Белгородской области. В церемонии торжественного открытия  фестиваля, которая прошла в ДК «Форум», приняли участие председатель Совета депутатов Губкинского городского округа А. Гаевой и заместитель председателя правления Белгородской региональной общественной организации «Дети Великой Отечественной войны" В. Мартьянов. Творческие делегации  Чернянского муниципального района, Губкинского и Старооскольского городских округов, в состав которых вошли прославленные в области хоровые коллективы ветеранов войны и труда, солисты, поэты, замечательные гармонисты, частушечницы и вокальные ансамбли, подарили зрителям встречу с настоящим искусством. Эмоциональные выступления самодеятельных артистов  внесли свой вклад в пропаганду художественными средствами героической истории и славы Отечества, воспитание патрио-тизма юного поколения. 


В администрации городского округа состоялось заседание антинаркотической комиссии, на котором были подведены итоги работы комиссии и результаты мониторинга наркоситуации за 2014 год, обозначены задачи на 2015 год. В работе комиссии приняли участие руководители и представители структурных подразделений администрации городского округа, ОМВД России по г. Губкину, Губкинского МРО УФСКН России по Белгородской области, 1-го Губкинского благочиния и других заинтересованных учреждений и ведомств. В ходе заседания также был рассмотрен вопрос о принимаемых мерах по противодействию распространению потребления наркотических средств и психотропных веществ, в том числе курительных смесей, на территории Губкинского городского округа.


Информационно-аналитический отдел администрации напоминает о том, что 20 апреля текущего года завершается прием заявок на участие в областном конкурсе проектных идей "Лучшая проектная идея", выдвинутых профессиональными сообществами и направленных на повышение качества жизни населения в социальной сфере и социально-экономическое развитие территорий Белгородской области. Более подробную информацию об участии в конкурсе, номинациях и порядке проведения конкурса можно узнать на официальном сайте народ-эксперт.рф. 

 

394

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom