Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 07.05 74.58 -0.2847
EUR 07.05 89.68 -0.0954
Архив номеров

За эффективность – премия

2015-04-09

Год назад "Металлоинвест" внедрил на всех предприятиях компании программу операционной эффективности. Программа предполагает увеличение объёмов производства и снижение затрат. 

На комбинате составлена программа и определены основные направления, которые затрагивают практически все переделы предприятия. 

В результате внедрения ожидается солидный экономический эффект, который возможен благодаря ежедневной работе сотрудников комбината, их нестандартным инженерным идеям и смелым управленческим решениям. Программа не окончательная: можно предлагать и новые идеи. 

– Мы должны будем создать систему, благодаря которой любой работник, имеющий предложение по улучшению, мог их подать доступно. И сегодня у нас есть положение, подробно описывающее механизм реализации проектов, – прокомментировал Олег Михайлов, управляющий директор Лебединского ГОКа. – Это реальный способ увеличения доходов работников. И задача руководителей – создать все необходимые условия, чтобы избежать бюрократических проволочек. В приоритете рационализаторские идеи, направленные на решение ключевых задач, стоящих перед коллективом Лебединского ГОКа. Сегодня необходимо оптимизировать работу всего предприятия для дальнейшего устойчивого развития комбината.

298

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom