Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 17.05 74.00 0
EUR 17.05 89.62 0
Архив номеров

Из Белгорода в Минеральные Воды быстро и комфортно!

2015-04-09

Рейс в один из главных курортов Северного Кавказа выполнялся в прошлые годы и уже знаком белгородцам и гостям области.  Международный аэропорт  Минеральные Воды является транспортным узлом, через который массы пассажиров направляются на лечебно-оздоровительный отдых в Железноводск,  Пятигорск, Кисловодск и Ессентуки.

В честь открытия рейса АК «РусЛайн» и аэропорт Белгород предоставили возможность блогерам региона и представителям ведущих областных СМИ почувствовать на себе удобства передвижения авиатранспортом и совершить перелёт из Белгорода в Ставрополье и обратно. Участники-пресс-тура вместе с первой в этом году группой белгородских пассажиров точно по расписанию плавно оторвались от земли, и самолёт взял курс на Воронеж, а оттуда на юг.

В связи с внешнеполитической ситуацией перелёты выполняются в облёт Украины. Это увеличивает расстояние и время полёта. Но в  салоне самолёта минуты бегут незаметно. Удобные кресла, негромкий шум двигателей, интересный вид из иллюминаторов, стюардесса предлагает напитки и бутерброды. Казалось бы, полёт недавно начался, но командир корабля объявляет о посадке.

Аэропорт Минеральные Воды находится на окраине города,  терминал – современное здание из стекла и бетона. В аэровокзальном комплексе несколько удобных залов ожидания, магазины с сувенирами, кафе. Погулять по улицам города белгородским журналистам не удалось. Стоянка самолёта длится всего час, а ставропольские пассажиры уже были готовы к вылету.  Обратная дорога также не показалась слишком долгой.

355

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom