Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 17.05 74.00 0
EUR 17.05 89.62 0
Архив номеров

В администрации Губкинского городского округа

2015-04-16

Правительством области подведены итоги оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Белгородской области за 2014 год. За лучшее достижение значений показателей из городских округов области Губкинский городской округ из восьми направлений признан победителем в четырех: "Экономическое развитие», «Культура», «Физическая культура и спорт», «Жилищно-коммунальное хозяйство". Победителем среди органов управления сельских территорий Старооскольского и Губкинского городских округов, достигших наилучших показателей по итогам 2014 года, признана Скороднянская территориальная администрация (глава территориальной администрации Седых Сергей Николаевич). Юрьевская территориальная администрация (глава территориальной администрации Романенко Станислав Петрович) признана лидером за существенные темпы прироста значений показателей относительно 2013 года.


В течение первого квартала 2015 г. на прямую телефонную линию в администрацию Губкинского городского округа поступило 70 обращений от губкинцев, которые просили разъяснить порядок начисления субсидий за коммунальные услуги инвалидам, начисления электроэнергии на общедомовые нужды, обращали внимание на отсутствие уличного освещения в ряде сельских населенных пунктов округа и необходимость ликвидации несанкционированных свалок бытового мусора. Их также интересовали сроки ввода в эксплуатацию канализационной сети в микрорайоне ИЖС "Юбилейный", порядок работы социальных работников в выходные и праздничные дни, обустройство территории в квартале, ограниченном улицами Демократической – Комсомольской – Победы – Калинина, проведение ремонта подъездов в многоквартирных домах и наведение порядка на внутридворовых территориях. Все поступившие обращения направлены для исполнения в структурные подразделения администрации и соответствующие службы. По состоянию на  10 апреля 2015 г. по 56 обращениям приняты решения и гражданам даны разъяснения. Остальные обращения находятся на контроле в отделе организационно-контрольной работы администрации. Прямая телефонная линия проводится каждую субботу с 10.00 до 12.00, жители могут позвонить по тел. 5-25-15 и задать интересующие их вопросы.


Отделом муниципального заказа для комитета по управлению муниципальной собственностью администрации городского округа размещены электронные аукционы по объекту закупки "Приобретение жилых помещений (квартир) для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа, путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома". Начальная максимальная цена – 4 262 940,00 руб.

 

370

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom