Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 07.05 74.58 -0.2847
EUR 07.05 89.68 -0.0954
Архив номеров

С заботой о старших поколениях и своем будущем

2015-04-17

Начальник УПФР в г. Губкине и Губкинском  районе И.К. Белоусов отметил, что государство уделяет особое внимание жизни людей пожилого возраста. Ведь именно они создали материальную базу и условия для нынешних поколений. Сегодня в нашем округе пенсии получают 36088 человек, средний размер пенсии составляет 11827 руб. Выплаты производятся без задержек и сбоев.

 

Конкурс "Лучший страхователь" позволяет гражданам больше узнать о пенсионной системе, о ее возможностях, в частности, о возможности увеличения своей будущей пенсии.

Лучшими страхователями – представителями бизнеса – признаются работодатели, которые своевременно и в полном объеме перечисляют страховые взносы за своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок предоставляют сведения по персонифицированному учету, своевременно регистрируют всех своих работников в системе обязательного пенсионного страхования.

Игорь Климентьевич поблагодарил участников конкурса и победителей, выразил пожелание, чтобы кадровые службы заблаговременно заботились о подготовке документов для предоставления в Пенсионный фонд. Это поможет сократить очереди, станет реальной заботой о ветеранах производства.

Заместитель главы администрации по здравоохранению и социальной политике О.В. Касьяненко, поздравляя победителей конкурса и выражая им искреннюю благодарность, с сожалением отметила, что отдельные руководители нарушают пенсионные права своих работников, производя не в полном объеме и несвое-временно перечисления на лицевые счета.

Она подчеркнула, что ликвидация задолженности и обеспечение в полном объеме пенсионных прав работающих граждан напрямую влияют на укрепление экономики, на создание благоприятного духовного и социального климата.

Оксана Владимировна вручила дипломы победителям конкурса "Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию Губкинского городского округа" за 2014 год.

Среди коллективов с численностью сотрудников свыше 500 человек победителем признано ЗАО "Скороднянское» (генеральный директор С.И. Романенко);  с численностью сотрудников от 100 до 500 человек – ООО «Губкинская тепловая компания» (генеральный директор Ю.М. Помельников); с численностью сотрудников до 100 человек – ООО «Белкорм" (руководитель Г.Б. Сергеева).

В номинации "Лучший страхователь – индивидуальный предприниматель, использующий наемных работников" победителем признан  Сергей Павлович Бочаров. 

Победителей городского конкурса ждёт региональный этап, после чего номинанты будут представлены для участия во всероссийском конкурсе, результаты которого будут подведены в мае 2015 года.

 

337

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom