Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 15.04 75.68 -1.5709
EUR 15.04 90.54 -1.3771
Архив номеров

Продовольственная безопасность страны

2015-04-21

«Президент отметил, что в прошлом году был собран один из самых богатых и высоких урожаев зерновых в нашей новейшей истории – 105,3 миллиона тонн, и в целом само сельское хозяйство дало очень хороший результат – 3,7 процента роста», – отметил Николай Чуприна.

«Владимир Путин заметил, что сегодня освобождается рынок для собственного сельхозпроизводителя. Это позволяет поддержать рост сельского хозяйства нашей страны, в том числе и Белгородской области. Надеюсь, что государство будет давать все больший стимул нашим сельхозпроизводителям и доля своих продуктов будет только увеличиваться на отечественном продовольственном рынке, в том числе белгородском», – подчеркнул Чуприна. 

«Президент также отметил, что в этом году до 14,7% увеличено субсидирование по кредитам. 50 млрд. рублей выделено дополнительно на поддержку села, плюс 4 на то, чтобы брать в лизинг технику. Есть поддержка начинающим фермерам, регионам рекомендовано выделять по 2 млн. рублей. Думаю, это самое важное, что сказал Владимир Путин. Так как финансирование сельского хозяйства стимулирует модернизацию техники и технологий агропромышленного производства, что позволяет добиться высоких результатов в продовольственном обеспечении населения», – добавил Николай Чуприна.

Пресс-служба Белгородского регионального отделения Партии «Единая Россия»

358

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom