Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 16.06 71.83 0.1521
EUR 16.06 87.21 -0.1164
Архив номеров

Трехстороннее соглашение

2015-04-21

Во вступительном слове А.А. Кретов отметил, что в соответствии с постановлением правительства Белгородской области «О трехстороннем соглашении между областным объединением организаций профсоюзов, объединениями работодателей и правительством Белгородской области на 2014 – 2016 годы» администрацией разработан проект трехстороннего соглашения между координационным советом профсоюзов, работодателями и администрацией Губкинского городского округа на 2015 – 2016 годы, поскольку в декабре прошлого года истек срок действия трехстороннего соглашения на 2012 – 2014 годы.

Проект соглашения прошел процедуру обсуждения с членами трехсторонней комиссии, заместителями главы администрации, с Советом депутатов городского округа, руководителями организаций промышленности, строительства, агропромышленного комплекса. Все полученные в процессе обсуждения соглашения предложения и замечания учтены и включены в его текст.

В связи с тем, что на территории городского округа отсутствует объединение работодателей, их представители определили кандидатуры для подписания соглашения – это председатель правления регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Белгородской области», управляющий директор комбината «КМАруда» В.К. Томаев и президент Губкинской торгово-промышленной палаты С.И. Котенев. 

От администрации городского округа и профсоюзных организаций соглашение подписали глава администрации А.А. Кретов и председатель координационного совета профсоюзов городского округа С.Н. Спивак.

Анатолий Алексеевич поздравил участников заседания с подписанием соглашения и выразил уверенность в том, что оно будет выполнено, как и программа «20+20», инициированная губернатором Белгородской области (она  предусматривает для занятых в реальном секторе экономики зарплату не менее 20 тысяч рублей и повышение ее в этом году на 20%) и направленная на поддержание благосостояния населения в данный нелегкий промежуток времени.

531

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom