Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 07.05 74.58 -0.2847
EUR 07.05 89.68 -0.0954
Архив номеров

От Благодатного огня душа и старого, и малого согреется

2015-04-25

14 апреля настоятель Спасо-Преображенского кафедрального собора протоиерей Евгений Сапсай, помощник благочинного по работе с молодежью иерей Федор Сикуринец, начальник отдела молодежной политики Антон Кулев и волонтеры «Молодой гвардии» посетили Скороднянский дом-интернат, Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, а также социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. 

«Христос Воскресе! – приветствовал собравшихся Евгений Сапсай. – Мы пришли к вам, чтобы поделиться этим событием, этой радостью». «Воистину Воскресе!», – отвечали на его поздравления жильцы домов ветеранов и детского приюта, добавляя: «Спасибо, что пришли, спасибо, что не забываете». 

К поздравлениям присоединился и А. Кулев. Он также напомнил, что очень скоро мы будем праздновать 70-летие Победы. По случаю приближения этой даты волонтеры раздали всем георгиевские ленты и сладкие подарки. Особенно радовались подаркам дети из социально-реабилитационного центра. Они уже знают, что Пасха – это самый светлый праздник, который, как искренне заметила одна из девочек, даже важнее Нового года. 

Больше всего нуждаются в  нашем внимании дети и люди преклонного возраста. Когда Благодатный огонь приходит в каждый дом, то кажется, что в них становится теплее. А это самое главное. 

481

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom