Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


17.01.2017

Старая сказка на новый лад

Старая сказка на новый лад

Необычный театрализованный концерт подготовили творческие работники ДК «Форум» для зрителей в день Рождества Христова. Старую сказку о царевне Несмеяне на новый лад разыграли В. Бадоев (царь), Н. Азарова (царица), Д. Фарафонова (царевна), С. Дементьев (принц), О. Бежина (княгиня), Е. Афанасьев (министр), И. Ушакова (фрейлина).

Гостями на балу в сказочном дворце побывали солисты ДК «Форум» и танцевальные коллективы, камерный ансамбль «Концертино» и вокальная группа «Акцент». Сказка пронизана добротой и верой в любовь, учит жить с щедрым сердцем, открытой душой и добрыми помыслами.

Этого же пожелал всем присутствовавшим в своем поздравлении клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора протоиерей Федор Сикуринец.

…Сказка закончилась, как и водится, счастливо – царевна дождалась свою любовь. Рождественское чудо свершилось! Не зря на Руси верили в силу Рождества и воспевали его в песнях и стихах.

«НВ»

 

Голосов:
0

Комментариев: 4

Поделиться

Комментарии публикации

В нашей газете очень часто бывают материалы о "Славянской душе", мы регулярно печатаем анонсы концертов этого коллектива. К сожалению, печатная версия ограничена по площади, невозможно всегда указывать всех участников всех мероприятий. Фото сменили, извините пожалуйста.

Администратор 19.01.2017 07:50:17

То есть тот коллектив который вносит краски в концерт и выставлен в главное фото в статье,не удостоился пары строк о нем? Что за газета такая

Виктор 19.01.2017 03:41:15

Виктор, спасибо Вам за внимательность, этим фото проиллюстрирован материал о данном событии на сайте ДК "Форум" dkforum.net.

Администратор 18.01.2017 23:49:30

А что ж на фото стоит коллектив "Славянской души" а об этом коллективе ни строчки не сказано,ставьте тех о ком писали

Виктор 18.01.2017 20:53:05

Все комментарии к публикации »