Правила подачи объявлений.

Голосование

Что дарить на 8 Марта?

Вы будете служить в армии?

Публикации


22.02.2018

Эстафету добра приняли школьники

В селе Богословка Губкинского городского округа состоялось торжество, посвященное Году добровольца и волонтера в России. Прошло оно в местном Доме культуры с участием учеников богословской общеобразовательной школы.

Почетными гостями на мероприятии были настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы Олег Билевич, известный  участник волонтерского движения Александр Васильевич Базаров, председатель совета ветеранов Богословской территориальной администрации Юрий Стефанович Мызин, а также школьные педагоги.

Выступивший с приветственным словом глава Богословской территориальной администрации Иван Николаевич Глухенко призвал своих юных земляков принимать самое активное участие в благоустройстве  родного села, не оставаться равнодушными к судьбам людей, которым нужны помощь и поддержка.

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы Олег Билевич благословил присутствовавших на благие дела, подчеркнув мысль о том, что совместный труд на добрые дела облагораживает человека, воспитывает высокие чувства.

Социальный педагог Елена Ивановна Бессонова тоже отметила, что за волонтерством – будущее. Искреннее участие в судьбе больных, одиноких и нуждающихся в заботе людей ничем не заменить.

Тепло встретили собравшиеся выступление опытного волонтера А.В. Базарова. Он рассказал о своем участии во многих спортивных мероприятиях всероссийского и международного  уровней. В завершение встречи Александр Васильевич  вручил мальчишкам и девчонкам волонтерские книжки, пожелав удачи на благородном поприще.

Украсило мероприятие выступление работников Дома культуры, которые исполнили несколько концертных номеров.

Е. Захарова, 

заведующая ДК 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться