Правила подачи объявлений.

Голосование

Что дарить на 8 Марта?

Вы будете служить в армии?

Публикации


27.02.2018

Губкинцы могут выиграть айфон или велосипед за селфи на выборах

В день выборов президента страны, 18 марта, региональное отделение Российского союза молодёжи запустит фотоконкурс селфи, в котором можно будет выиграть ценные призы. Для участия нужно прийти на избирательный участок, проголосовать, сфотографироваться в специальной фоторамке и выложить снимок в социальные сети («ВКонтакте» или Instagram) с хэштегами – #голосовач31 и #Губкин.

Фотозоны рядом с избирательными участками организуют в Губкине. Помогать гражданам с фотографиями будут волонтёры. Сделанные снимки автоматически загрузятся на сайт www.golosovach31.ru, где за них можно будет проголосовать до 25 марта. Поддержать конкурсантов могут ваши друзья и знакомые. 

Профиль участника в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram должен быть открытым. При оформлении фотографий допустима графическая обработка: кадрирование, коррекция контраста и цвета, виньетирование, не исключаются ретушь, фотомонтаж и наличие рамок и подписей. 

Фотографии будут оцениваться по следующим критериям: соответствие теме конкурса, общее восприятие, оригинальность идеи и содержание работы, креативный подход, количество набранных голосов на сайте.

Сроки проведения конкурса:

18 марта – старт конкурса;

20 марта– завершение приёма работ;

25 марта до 15.00 – завершение оценки работ членами жюри;

25 марта – 1 апреля – объявление результатов, награждение победителей.

Победители фотоконкурса «Голосовач» получат призы, среди которых – iPhone 8, планшет iPad, «умные» часы AppleWatch 3 series, игровая приставка, гироскутер, велосипед и экшн-камера. 

Белгородское региональное отделение 

Российского союза молодёжи

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться