Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 07.05 74.58 -0.2847
EUR 07.05 89.68 -0.0954
Архив номеров

Где и как можно сдать документы на услуги Росреестра

2018-04-20

- в электронном виде через портал Росреестра (https://rosreestr.ru/site/), для этого необходимо получить Электронную цифровую подпись. Для удобства пользователей и повышения доступности электронных услуг Росреестра Кадастровая палата выдает сертификаты электронной подписи удостоверяющего центра. Заявитель, обладающий электронной подписью, может беспрепятственно в режиме реального времени получать online - услуги. Чтобы получить сертификат электронной подписи, необходимо сформировать заявку на сайте Удостоверяющего центра (https://uc.kadastr.ru/). После этого заявителю нужно будет только один раз обратиться в офис для удостоверения личности и подачи пакета документов. После завершения всех необходимых процедур, заявитель может скачать сертификат на сайте Удостоверяющего центра (https://uc.kadastr.ru/). Услугу Удостоверяющего центра можно получить во всех офисах Кадастровой палаты, расположенных на территории Белгородской области. Информацию о порядке получения услуги можно получить по телефону: 8(4722) 24-98-48.

- через Многофункциональные центры, что значительно упрощает получение государственных услуг для граждан. На территории Белгородской области Многофункциональные центры имеют разветвленную сеть офисов, большое количество окон приема-выдачи документов, что позволяет сократить ожидание заявителя в очереди, удобный график работы (МФЦ работают 6 дней в неделю). В МФЦ можно получить разные услуги. Главное преимущество МФЦ заключается в том, что человеку не нужно ходить по инстанциям и ведомствам, он может подать и получить документы в одном месте. Узнать, где работает ближайший многофункциональный офис, можно посетив сайт (www.mfc31.ru).

Если же Ваш объект недвижимости расположен в другом регионе Российской Федерации, то с заявлением о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации права можно обратиться в офисы Кадастровой палаты, расположенные в г. Белгород по адресу: пр-т Б.Хмельницкого 86 Б и в г. Старый Оскол по адресу: ул. Октябрьская, 5 А.

Дополнительно, хотим отметить, что на сегодняшний день, самые квалифицированные сотрудники филиала, пользуясь огромным опытом в сфере недвижимости, готовы к оказанию консультационных услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости, а так же консультационных услуг по подготовке договоров. Такие услуги можно получить в любом офисе кадастровой палаты, расположенном на территории Белгородской области. Любому заинтересованному лицу здесь будет оказана квалифицированная помощь в виде консультации или подготовки договора. Данные услуги являются платными, но при этом цены на услуги, оказываемые Кадастровой палатой значительно ниже, чем в иных организациях, занимающихся юридической практикой, а качество гарантировано. Прекращение приема и выдачи документов так же не повлияет на оказание этих услуг.

Информацию о порядке оказания услуг, можно получить на сайте (https://kadastr.ru/) в разделе «Деятельность» или по телефону: 8(4722) 24-98-44.

 

Заместитель начальника межрайонного отдела Осадченко Л.В.

587

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom