Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


15.04.2019

Формируем НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Акция в память о солдатах Великой Отечественной войны

Управление молодежной политики, физической культуры и спорта приглашает всех губкинцев, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать наш «Бессмертный полк».

Возьмите фотографию своего солдата и примите участие в митингах и шествии колонны «Бессмертного полка» по улицам нашего города 9 Мая – в день празднования Великой Победы!

Все губкинцы, которые готовы 9 Мая почтить память своих родных – солдат Великой Отечественной – в рядах «Бессмертного полка», могут вступить в него уже сегодня.

Для этого необходимо:

Записать солдата в «Бессмертный полк» вы можете самостоятельно на сайте http://moypolk.ru/gubkin/soldiers в разделе «Запиши деда в полк» или воспользоваться помощью координатора, прислав на адрес moypolk@mail.ru его фотографию, звание и краткий рассказ о нём. Оставить свои контактные данные: ФИО и телефон.

Изготовить штандарт с портретом солдата. В случае, когда не сохранилась его фотография, то вместо неё печатается логотип акции с подписью ФИО солдата и его звания.

Принять участие в митинге и шествии колонны «Бессмертного полка» по улицам г. Губкина 9 Мая 2019 года.

Центр молодежных инициатив будет информировать губкинцев о ходе формирования полка, а после 1 мая сообщит о точном времени и маршруте колонны «Бессмертного полка».

Контактные данные:

Координатор проекта в г. Губкине – Сергей Шашков, директор Центра молодежных инициатив, т. 3-92-01.

Email: moypolk@mail.ru.

Руководитель проекта в г. Губкине – Дмитрий Прочаковский, начальник отдела молодежной политики, т. 5-29-89,

Наш сайт: http://moypolk.ru/gubkin/soldiers

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться