Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


09.10.2012

Благодарные письма в "Новое время"

Редакция получает много писем с благодарностями и теплыми словами.

Отогревается душа в ответ на теплые слова

Приятно было встретиться нам, людям зрелого возраста, в ДЦ «Спутник» в День пожилых людей 1 октября. Устроили нам эту встречу ветеранская организация, совет общественности микрорайона Лебеди, Губкинская ОО «ВОИ», женсовет и заведующая досуговым центром А.М. Старикова. 
   Нас поздравил председатель ветеранской организации микрорайона Лебеди В.М. Рожок, отметив заслуги, награды и активность каждого участника встречи. Далее последовало приветствие в стихах  четверо-классников школы №7 Виталия Шестакова и Ивана Барсука, участников театрального коллектива «Маска» (руководитель Е.С. Доровская). Зал так горячо им аплодировал! Порадовало и выступление хора ветеранов «Хуторянка» ДЦ «Спутник». 
Приятно было получить цветы, которые вручил представитель банка «Восточный Экспресс» Н.С. Попов каждому присутствующему, а их было более пятидесяти человек. 
   Ведущая встречи А.И. Ключникова предоставила слово председателю совета общественности микрорайона Г.К. Дивицину, который  вручил почетные грамоты юбилярам Р.В. Золотых и В.Г. Садыкову. Первой – за то, что она уже более восьми лет безвозмездно ухаживает за 80-летней одинокой женщиной, второму – за бесплатный ремонт бытовой техники пожилым людям и спортивный образ жизни. Не обошлось и без подарков от организаторов гостям праздника. Встреча прошла весело и очень тепло, за что мы благодарим всех, кто принял участие в её проведении. 
К.И.  КРИВОШЕЕВАстроитель прифронтовой железной дороги в 1943 году на участке Сараевка – Старый Оскол,
И.И. ЗЛОБИН, первопроходец КМА,
Н.М. ЛОГВИНЕНКО, первая учительница поселка Мирный,
А.В. МИХНЕВА, ветеран войны и труда
 

 

Не властны годы и невзгоды

   К Дню пожилых людей в библиотеке-филиале №2 прошел вечер встреч «Нам не властны года и невзгоды» для членов общества слепых. Провели его библиотекари О.А. Ушакова и К.В. Иванова. В программу праздника вошли урок аутотренинга «Улыбнитесь, пожалуйста!», веселая гимнастика «Танцуем сидя», викторина, загадки, танцевальная программа. Под аккомпанемент баяниста М.А. Овсянникова прозвучали шуточные песни в исполнении членов ВОС. В конце вечера участники получили сладкие призы.

Заведующая библиотекой-филиалом №2  Ольга УШАКОВА


Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться