Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


09.10.2012 Ольга БОНДАРЕВА

Профсоюзы призывают к активности

«Активная гражданская позиция каждого члена профсоюза – важная составляющая успешного формирования регионального солидарного общества» – под таким названием прошла встреча представителей Белгородского областного объединения организаций профсоюзов во главе с его председателем Н.М. Шаталовым и лидеров профсоюзного движения губкинской территории. Также на встрече присутствовали заместитель главы администрации С.Н. Жирякова, председатель Избирательной комиссии Губкинского городского округа И.Е. Часовских, депутаты Совета депутатов Губкинского городского округа.

   Обсуждались вопросы создания солидарного общества, активного участия профсоюзного объединения в предвыборной кампании на пост губернатора Белгородской области и в Совет депутатов городского округа, введения стандартов труда.
   Как резюмировали выступающие, солидарное общество эффективно, когда все общественные и административные силы объединяются вместе на борьбу с недостатками, для совершенствования духовно-нравственного потенциала и общей культуры граждан. Это требует от всех членов общества активной жизненной позиции, личного участия в социально значимых процессах, в том числе  в выборах различного уровня.

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться