Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 15.04 75.68 -1.5709
EUR 15.04 90.54 -1.3771
Архив номеров

Надежную технику – в надежные руки

2013-04-27

Самосвалы Cat® 789D специально разработаны для обслуживания крупных карьеров, таких как на Лебединском и Михайловском горно-обогатительных комбинатах.  Машины обеспечивают перевозку больших объемов материала и снижение удельных расходов. Все используемые в машине разработки, принадлежащие компании Caterpillar, позволяют создать оптимальное сочетание высокой производительности, эксплуатационной готовности и полезной нагрузки наряду с низкими эксплуатационными расходами и длительным сроком службы.

"Металлоинвест» нацелен на повышение эффективности производства и улучшение условий труда на предприятиях компании, – отметил директор по инвестициям и стратегии УК «Металлоинвест» Дмитрий Бабкин. – Технические характеристики карьерных самосвалов Caterpillar позволят нам повысить производительность и обеспечить комфортные условия труда".

Франк Янас, генеральный директор Цеппелин Русланд и СНГ:  "Техника Cat® отличается высоким качеством, надежностью, долговечностью и впечатляющей производительностью. Не менее важную роль играет и квалифицированное сервисное обслуживание европейского уровня, а также быстрое снабжение оригинальными запчастями от официального дилера компании Caterpillar – ООО «Цеппелин Русланд». Мы передаем надежную технику в надежные руки".

Управление по корпоративным коммуникациям ЛГОКа

 

173

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom