Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 20.10 70.97 -0.204
EUR 20.10 82.68 0.2249
Архив номеров

О присвоении почётного звания "Человек года"

2013-09-21

В номинации "Государственное строительство и конституционные права граждан»"

Белоусову Игорю Климентьевичу, начальнику Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в городе Губкине и Губкинском районе Белгородской области, за вклад в реализацию государственной политики по обеспечению пенсионных прав граждан на территории Губкинского городского округа;

в номинации "Государственное и муниципальное управление"

Жиряковой Светлане Николаевне, заместителю главы администрации Губкинского городского округа по образованию, культуре, делам молодежи и спорту, за личный вклад в формирование социально-культурной сферы Губкинского городского округа;

в номинации "Экономика"  (достижения в области промышленного производства):

Болотских Николаю Константиновичу, начальнику ремонтно-строительного цеха ОАО "Комбинат КМАруда", за эффективную организацию ремонта и строительства промышленных объектов, выпуск столярных изделий и пиломатериалов;

Лазебному Владимиру Николаевичу, электрогазосварщику дробильно-обогатительной фабрики ОАО "Комбинат КМАруда", за высокие производственные показатели, освоение передовых методов ремонта дробильно-обогатительного оборудования;

Каверину Олегу Сергеевичу, начальнику участка гидромеханизированных работ в карьере и на отвале рудоуправления  ОАО "Лебединский ГОК", за эффективную организацию бесперебойной работы оборудования, свое-временное выполнение горно-подготовительных работ;

Яковлеву Юрию Михайловичу, машинисту электровоза (бригадиру) управления железнодорожного транспорта ОАО "Лебединский ГОК",  за высокие производственные показатели по вывозу горной массы из карьера;

в номинации "Экономика" (достижения в области энергетики):

Безбородову Сергею Николаевичу, начальнику Губкинского участка ОАО "Белгородэнергосбыт", за высокий уровень организации работы 

с потребителями электрической энергии на территории Губкинского городского округа;

в номинации "Экономика" (достижения в области строительства):

Шилову Владимиру Петровичу, индивидуальному предпринимателю ИП "Шилов В.П.", за вклад в строительство и реконструкцию объектов социально-культурной сферы на территории Губкинского городского округа;

в номинации "Экономика" (достижения в области сельского хозяйства):

Драгайцевой Татьяне Ильиничне, оператору цеха родительского стада ОАО "Загорье", за достижение высоких показателей в области птицеводства;

Зайцеву Владимиру Александровичу, водителю автомобиля хозяйства "Баброводворское» ОАО «Сельскохозяйственное предприятие «Губкинагрохолдинг", за достижения высоких показателей по уборке урожая 2013 года;

Канищевой Валентине Дмитриевне, управляющему МТФ №7 ЗАО "Скороднянское", за высокий уровень организации работы, внедрение новых, современных технологий кормления и содержания крупного рогатого скота;

Кауровой Наталии Анатольевне, начальнику участка №3 ЗАО "Троицкое", за достижение высоких производственных показателей в области свиноводства;

в номинации "Экономика" 

(достижения в области перерабатывающей промышленности):

Бизюлевой Людмиле Алексеевне, заместителю генерального директора – главному бухгалтеру ООО "Хлебный ДомЪ", за эффективную организацию работы по бухгалтерскому учету, отчетности и налогам;

Мелентьевой Ольге Николаевне, составителю фарша отделения выработки колбасных изделий ОАО "Губкинский мясокомбинат", за высокие производственные показатели и участие в разработке новых видов продукции;

в номинации "Экономика"  (достижения в области предпринимательства)

Шестакову Владимиру Егоровичу, генеральному директору ООО "Губкинский завод железобетонных изделий", за большой вклад в развитие стройиндустрии и благотворительную деятельность на территории Губкинского городского округа;

в номинации "Экономика" (достижения в области торговли и бытового обслуживания)

Думановой Людмиле Григорьевне, директору службы питания ООО "Гостиничный комплекс «Лебедь", за организацию высокой культуры обслуживания населения, внедрение новых технологий и рецептов приготовления фирменных блюд;

в номинации "Социальная политика"  (достижения в области здравоохранения)

Зазадзе Вере Николаевне, заместителю главного врача по эпидемиологическим вопросам, врачу-эпидемиологу МБУЗ "Губкинская центральная районная больница", за вклад в развитие здравоохранения на территории Губкинского городского округа;

в номинации "Социальная политика"  (достижения в области образования)

Почекаевой Елене Витальевне, учителю химии МАОУ "Гимназия №6", за достижения в развитии образования, высокий уровень подготовки участников и победителей предметных олимпиад;

в номинации "Социальная политика" (достижения в области культуры)

Киселёвой Инне Андреевне, балетмейстеру народного ансамбля танца "Другая планета»  МАУК «Дворец культуры «Строитель", за личный вклад в развитие культуры на территории Губкинского городского округа;

в номинации "Социальная политика" (достижения в области физической культуры и спорта)

Иванову Владиславу Ивановичу, мастеру спорта, спортсмену-инструктору по плаванию МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа №1", за высокие спортивные достижения;

в номинации "Общественно-политическая деятельность"

Хурчак Евгению Ивановичу, члену Губкинского городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, за активное участие в общественной и политической жизни Губкинского городского округа;

в номинации "Журналистика, литература, средства массовой информации"

Кочук Светлане Викторовне, заместителю директора, главного редактора МАУ "Губкинский телерадиокомитет", за  личный вклад в развитие телевизионной журналистики, создание авторского стиля телепрограмм.

 

858

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom