Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


ВТОРНИК, 4 февраля 2014 г. № 21 (8750) | Редакционный опрос

04.02.2014

Патриотизм – это когда за Родину, за отчий дом готов и на плаху, и в бой...

В Губкине состоялся фестиваль-конкурс патриотической песни «Время выбрало нас», посвященный 25-летию вывода советских войск из Афганистана. Мы спросили у его участников «А что для вас - патриотизм?»

Сергей Халанский, участник локальных конфликтов:

– Песни о Родине, народе, людях военных, которые  всегда самоотверженно защищали и защищают свою Родину, отстаивают честь русского, советского солдата, способствуют воспитанию настоящего патриотизма.

Валерий Ковальский, студент  музыкального колледжа:

– Патриотическая песня для меня – это, прежде всего, дань памяти тем доблестным воинам, которые отстояли мирное небо для нас… Я уверен, патриотизм – это чувство, живущие в каждом из нас. Наши предки своими поступками, своими подвигами заложили патриотизм в русском человеке. Это с детства заложено в душе и голове. Мы гордимся тем, что сделали наши предшественники, надеемся, что никогда не подведем их. 

 

 

Елена Фаустова: – В моем понимании патриотизм – это любовь и уважение к Родине, к народу. Я сегодня исполняла песню «Пропавшим без вести»… Огромная благодарность и низкий поклон тем, кто нас защищал и защищает, и вечная память тем, кто не вернулся с полей сражений.

 

 

 

 

 

 

 

 

Примите участие в опросе на главной странице нашего сайта слева

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться