Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 27.01 75.64 0.7785
EUR 27.01 91.67 0.5243
Архив номеров

"Когда б вы знали, из какого сора.., или Вещам – новую жизнь"

2017-01-28

«Отличная идея – провести такой полезный и интересный конкурс! Он поможет не только показать свои навыки и умения, но и сделать наш город чище.

Я работаю педагогом дополнительного образования на Станции детского (юношеского) технического творчества  в микрорайоне Лебеди. Вместе с детьми мы мастерим  действующие модели кораблей. Но из подручного материала можно сделать и вот такой великолепный корабль.  Мачта – из туго свернутых в трубочки страниц  из старых журналов, подставка – коробочка из-под конфет, корпус вырезан из куска пенопласта, а паруса – из бумаги от букета цветов, который был подарен супруге в день рождения. Не выбрасывайте и старые настольные лампы. Все электрическое оборудование можно починить, а абажур изготовить из ткани или плотной бумаги, может подойти и плафон от старой люстры».

Напомним: конкурс «Когда б вы знали, из какого сора…, или Вещам – новую жизнь» посвящен Году экологии. Его участником может стать каждый: надо лишь проявить фантазию и превратить отжившие свое вещи  во что-нибудь интересное или полезное.

Поучаствовать в конкурсе просто: надо сфотографироваться вместе со своим творением и прислать в редакцию «Нового времени» фотографию с кратким описанием, что и как делали. Не забывайте указывать авторство и свой контактный телефон. Лучшие снимки будут опубликованы. Наш адрес: ул. Мира, 3, электронная почта: nw-gubkin@yandex.ru

Сами работы, если это позволят их габариты, надо будет представить в женсовет по адресу: ул. Победы, 3, каб.104. Если же они нетранспортабельны, то можно будет тоже ограничиться снимком и описанием.

Заключительным этапом станет выставка работ, которая пройдет в краеведческом музее, после чего изделия вернутся к авторам. Победителей ожидают  дипломы и призы.

Спонсоры конкурса – Губкинский территориальный женсовет, ООО «ТБОсервис», информационный спонсор – газета «Новое время»

2264

Оставить сообщение:

*#####* *#####* *#######* *#######* ###***### ###***### *###* ##* *## ####### ##* *## *#####* ##* *## ####### ##* *## ###*### ###**#### ***##** ##* *## ##* *## *######## *## ##* *## ##* *## *######* *## ##* *## ##* *## *### *## ##* *## ##***## *##* *## ##* *## ##*#### *###* *## ##* *## ####### *### *## ###***### *###### ###* *## *#######* *####* *## *## *#####*
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom