Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 20.10 70.97 -0.204
EUR 20.10 82.68 0.2249
Архив номеров

Модно, красиво, креативно

2014-04-05

Конкурсанты соревновались в создании лучшей стрижки, подиумного и свадебного макияжа, причесок и моделирования ногтей. Оценивало конкурсные работы высокопрофессиональное жюри – судьи международных чемпионатов, чемпионатов мира и Европы, тренеры и члены жюри всероссийской и международной категории, являющиеся действующими чемпионами России и Европы, –  Светлана Медведева, Мария Налбантова, Елена Леонова, Эльмира Клепчинова, Андрей Бузиков.

Губкинский городской округ представляла команда профессионалов из одиннадцати парикмахеров и мастеров маникюра, которые заняли призовые места во всех заявленных номинациях. 

В самой многочисленной и популярной номинации "Модная категория», в которой участвовали более 20 человек, третье место заняла Ирина Ерофеева (салон красоты «Мира").

В соревнованиях по маникюру наши мастера показали отличные результаты.

В номинации "Домашняя работа. Тема – «Свадьба», опередив шесть участников, третье место заняла Яна Осечкина (парикмахерская «Chanel").

В номинации "Салонный маникюр» (заявлялись восемь человек) второе место досталось Диане Максимовой (академия красоты «Диамонд").

В "Мужском маникюре» – третье место и в «Комбинированном педикюре» – второе место присуждены Ирине Шукшиной (салон красоты «Мира»). В номинации «Моделирование «Салонный Френч» свои работы представили 10 мастеров, а первое место получила Яна Осечкина (парикмахерская «Canel").

Среди мужских мастеров в "Технической категории» – второе место у Юлии Вапаринцевой (академия красоты «Диамонд").

Среди женских мастеров-юниоров в номинации "Модная категория»  из 14 участников первой стала Оксана Баранова (салон красоты «Мира").

В конкурсе визажистов, где свои работы представили девять мастеров, в номинации "Макияж новобрачной» третье место заняла Светлана Маючих (академия красоты «Диамонд").

В "Технической категории» соревновались два представителя нашего округа: первое место завоевала Кристина Дмитриева (парикмахерская «Эксклюзив»), второе место – Оксана Баранова (салон красоты «Мира").

По итогам конкурса участникам повышены квалификационные разряды, победители награждены дипломами и памятными подарками.

Кроме того, в рамках конкурса проводилась имиджевая выставка, в которой приняли участие представители самых известных мировых фирм-производителей препаратов по уходу за волосами, оборудования и аксессуаров для парикмахерских и косметических салонов. От города Губкина спонсором конкурса выступила компания "Семь дней" – крупнейшая розничная сеть магазинов самообслуживания на парфюмерно-косметическом рынке Центрального Черноземья, которая обеспечила призеров фирменными наборами косметических средств.

 

М. ГЛАДКИХ,

начальник управления потребительского рынка

товаров, бытовых услуг, лицензирования и защиты прав потребителей  

1525

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom