Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


17.05.2014

«Белогорье – Крыму»

МАРАФОН

«Белогорье – Крыму»

В Белгородской области продолжается сбор средств в рамках благотворительного марафона «Белогорье – Крыму»,

проводимого в соответствии с распоряжением губернатора области от 24 апреля 2014 года №196-р. 

Коллективам предприятий, учреждений, организаций можно перечислять средства на расчетный счет Белгородского фонда социальной поддержки населения (с назначением платежа – областной благотворительный марафон «Белогорье – Крыму», ИНН 3123232857, КПП 312301001, БИК 041403800, расчетный счет 40703810100440000008, кор/счет 30101810700000000800, Филиал ГПБ (ОАО) в г. Белгороде; юридический адрес – 308026, г. Белгород, пр. Славы, 24).

Для граждан, желающих помочь крымчанам, открыт отдельный расчетный счет, на который можно перечислять средства по следующим реквизитам Белгородского фонда социальной поддержки населения (с назначением платежа – областной благотворительный марафон «Белогорье – Крыму», ИНН 3123232857, КПП 312301001, БИК 041403633, р/счет 40703810007000073305 в Белгородском отделении №8592 в г. Белгороде, кор/счет 30101810100000000633; юридический адрес – 308026, г. Белгород, пр. Славы, 24).

В целях своевременного оказания помощи крымчанам оргкомитет марафона просит перечислить средства до 25 мая текущего года.

Информационно-аналитическое управление


Помощь – делом

Обращение председателя Белгородского областного объединения организаций профсоюзов Н.М. Шаталова к белгородцам об участии в областном  благотворительном марафоне «Белогорье – Крыму»

Уважаемые белгородцы!
 

Совсем недавно в нашей области стартовал благотворительный марафон «Белогорье – Крыму», призванный собрать средства для оказания действенной адресной помощи крымской земле и нашим братьям-крымчанам. 

 

Отрадно, что эта благородная акция нашла горячий отклик в сердцах десятков тысяч белгородцев, которые, разделяя торжество долго-жданного возвращения Крыма в состав своей исторической Родины, в едином порыве приняли решение перечислить в фонд марафона свои денежные средства. Эти деньги уже направляются в Кировский район Республики Крым для решения в том числе вопросов водоснабжения, развития жилищно-коммунальной сферы, медицинского обеспечения жителей. 
 

В перспективе собранные белгородцами средства помогут в ремонте объектов социальной сферы, благоустройстве Кировского района, послужат его социально-экономическому и инфраструктурному становлению как современной муниципальной территории. А в целом будут содействовать укреплению и развитию Крыма как полноценного региона Российской Федерации.

От имени областного объединения организаций профсоюзов выражаю слова искренней признательности всем труженикам Белгородчины, которые отозвались на призыв поддержать своих братьев-крымчан. Не сомневаюсь, что, получив нашу поддержку, они совсем скоро сумеют преодолеть существующие социально-экономические трудности, наладить качественно новую жизнь, в полной мере ощутить себя гражданами России.
 

Вместе с тем я хотел бы обратиться к белгородцам, которые еще не приняли участие в марафоне или ставят под сомнение необходимость этого участия. Дорогие друзья! Легендарная крымская земля – это часть великой России, и помочь ей в трудный, переломный момент – значит поддержать свое Отечество. Великий День Победы, который мы отметили совсем недавно, с новой силой напомнил нам о том, что наши предки никогда не стояли за ценой в ратных и трудовых свершениях на благо России. Они отдавали не только последние сбережения, но и сами жизни во имя благополучия Родины.

 

 

Давайте в своих делах и помыслах быть достойными этих славных традиций наших дедов и отцов! Давайте все вместе поможем Крыму, поможем России!


В Кировский район Крыма начала поступать реальная помощь от белгородцев.

7 мая делегация правительства Белгородской области во главе с начальником департамента здравоохранения и соцзащиты Иваном Залогиным посетила ветеранов Кировского района Крыма. В этот же день прошло рабочее совещание, посвящённое проведению ремонтно-строительных работ на объектах социальной сферы сёл Токарево и Шубино, сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Белгородской области.

Уже несколько недель в рамках подписанного соглашения между регионами белгородские специалисты по различным направлениям работают в Кировском районе. Особое внимание уделяется болезненному для города вопросу водоснабжения. Бурение новой скважины в районе села Кринички для подачи воды в город производится за счёт бюджета Крыма. А белгородцы выделили средства на замену глубинных и перекачивающих насосов и ремонтные работы.

БелПресса

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться