Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


СУББОТА, 21 июня 2014 г. №102 – 103 (8830-8831) | ФАКУЛЬТЕТ - вестник БГТУ

21.06.2014

Мы выбираем наше будущее

Клуб молодого избирателя

Конкурс на лучший Клуб молодого избирателя проводился Избирательной комиссией Белгородской области совместно с департаментами внутренней и кадровой политики, образования Белгородской области с 1 сентября 2012 года по 13 мая 2014 года.

Конкурс проходил в два этапа, в рамках первого этапа приняли участие 543 из 1068 клубов избирателей, клубов молодых и будущих избирателей, на заключительном этапе в конкурсную комиссию были предоставлены материалы о деятельности 70 клубов из 19 муниципальных районов и 3 городских округов Белгородской области.

Молодые и будущие избиратели учебных заведений оформили и предоставили на суд конкурсной комиссии информационные материалы о деятельности своих клубов, где были  описаны программа их работы, проведенные обучающие мероприятия, направленные на повышение электоральной активности, гражданской позиции и правовой культуры. 

В этом конкурсе принял участие и клуб молодого избирателя Губкинского филиала БГТУ им.В.Г.Шухова «Мы – Россияне», арсенал форм и методов работы которого довольно разнообразен: лекции, беседы, диспуты, коллоквиумы, деловые игры, выездные встречи с депутатами, участие в работе конференции партий РФ, «круглые столы», расширенные заседания клубов и многое другое.

Материалы деятельности клуба были оформлены в соответствии с требованиями Положения о проведении  областного конкурса на бумажном и электронном носителях.

В итоге клуб молодого избирателя «Мы-Россияне» был награжден дипломом III степени и денежным призом. 

Следует отметить, что диплом I и II степени получили КМИ «Перспектива» юридического института ФГАОУ ВПО «БГНИУ» (г. Белгород) и КМИ «Форум» БУКЭП (г. Белгород).

Помимо этого, командой «Зефир», в состав которой входят члены клуба М. Луговская, В. Воротников  и председатель С. Иванов, был получен диплом за I место  и благодарственное письмо за активное участие в территориальном фестивале-конкурсе КВН на тему «Молодежь ЗА выборы!» среди учреждений ВПО Губкинского городского округа.

Е. Быкова, руководитель КМИ, к.ф.н, доцент

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться