Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 21.06 72.22 0
EUR 21.06 85.99 0
Архив номеров

Здравствуй, новый человек!

2014-07-15

Церемонию торжественного имянаречения с вручением свидетельств о рождении для семей Рзаевых, Журавлевых и Горожанкиных сотрудники отдела ЗАГС провели в родильном отделении городской больницы. Для этого случая папы запаслись букетами ромашек – символа праздника семьи, любви и верности, а счастливые и нарядные мамы не уставали улыбаться. 



«Мы очень рады, что наша дочь получает свой первый документ в такой яркой и доброжелательной атмосфере, нам несказанно повезло!», – поделилась Ирина Журавлева. В ее семье это уже второй ребенок, родители позаботились о том, чтобы у девочки было красивое имя, и нарекли ее Кристиной. 


У Горожанкиных тоже родилась вторая девочка. От мамы и папы она получила чудесное имя Полина. А вот у Рзаевых маленький Али – первенец, имя это очень популярно в мусульманских семьях.

А вообще, в нашем городе малышам все чаще дают редкие имена, например, женские Велеслава, Евсевия, Меланья, Мирослава, мужские – Илларион, Альберт, Назар, Захар, Савелий. 


Прекрасных имен, редких или популярных, которыми можно назвать долгожданных малышей, предостаточно, потому родителям напомнили о том, что в нашем регионе продолжает действовать программа 2+3, о том, что рождение ребенка – это радость не только для одной семьи, но и для всех жителей города. Поздравляли новоиспеченных граждан нашей страны и их родителей  главный специалист отдела ЗАГС Е.Н. Губаренко, настоятель храма блаженной Ксении Петербургской протоиерей Георгий Кравцов, депутат Совета депутатов городского округа, член фракции партии «Единая Россия» Н.Н. Фарафонова.



Как в первый раз кружились в вальсе...

В этот же день в ДК «Строитель»  с золотой свадьбой поздравляли семью, в которой дети уже взрослые, растут внуки. Иосиф Вацлавович и Мария Ивановна Нехвядович вместе прожили полвека и в день юбилея с благодарностью принимали поздравления от гостей: заместителя начальника автотракторного управления ОАО «Лебединский ГОК» Н.М. Рыбцева, председателя профсоюзного комитета рудоуправления (от дренажной шахты) С.Н. Ковалева, председателя общественной организации «Дети войны» В.К. Картышева, а еще – от многочисленных родных и друзей, которые с удовольствием приняли участие в регистрации золотого брака. 


Как в первый раз, Иосиф Вацлавович и Мария Ивановна кружили в вальсе, пили шампанское и целовались под нестареющее «горько», тем самым подтверждая, что семейный союз с годами только крепнет.


679

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom