Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 22.09 73.21 -0.1248
EUR 22.09 85.86 -0.0217
Архив номеров

Список избирательных участков, участков референдума

2014-07-31

В соответствии с Федеральным законом №67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", Избирательным кодексом Белгородской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в постановление администрации Губкинского городского округа от 15 января 2013 года №4-па "Об образовании постоянных избирательных участков, участков референдума  для проведения всех видов выборов и референдумов на территории Губкинского городского округа": 

– список избирательных участков, участков референдума для проведения всех видов выборов и референдумов на территории Губкинского городского округа, образованных вышеуказанным постановлением, изложить в редакции  согласно приложению к настоящему постановлению.

 2. Опубликовать постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации Губкинского городского округа в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации, руководителя аппарата администрации Черенкова И.Н.

Глава администрации А. Кретов


Приложение к постановлению администрации
Губкинского городского округа
от "28" июля 2014 г.  № 1630-па

Список избирательных участков, участков референдума

для проведения всех видов выборов и референдумов на территории Губкинского городского округа 


УЧАСТОК №520

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец", ул. Победы, д. 1, т. 5-15-74.

Улицы: Демократическая, Дзержинского (нечётная сторона от дома №3 до дома №11, чётная сторона от дома №4 до дома №14), Железнодорожная, Калинина, Комсомольская (дома № 1/2, 3, 3а), Красноармейская, Октябрьская (дома №6, 7, 8, 9, 11, 13), Скворцова, Пильчикова (чётная сторона от дома №4 до дома №14), Победы (нечётная сторона от дома №9/7 до дома №51).

Переулки: Героев, Октябрьский, Свободный, Шевченко.

 

УЧАСТОК №521  

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1   с углубленным изучением  отдельных предметов", ул. Победы, д. 24, т. 7-64-30.

Улицы: Горького (нечётная сторона от дома №1 до дома №41), Кирова (дома №1, 3, 4, 6а, 8), Комсомольская (дома № 11, 13, 15), Октябрьская (дома №14, 16, 17, 18, 19, 21), Победы (чётная сторона от дома №12/9 до дома №48), Школьная (дома №1а, 2).

Переулки: Детский, Зелёный, Первомайский, Пионерский.

 

УЧАСТОК №522  

ОГАОУ  СПО "Губкинский горно-политехнический колледж",ул. Артёма, д. 18/3, т. 5-11-49.

Улицы: 2-я Южная, Артёма, Горноспасателей, Логовая, Металлургическая, Рудничная, Южная.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Логовой, Дальний.

 

УЧАСТОК №523

ФГБОУ ВПО Губкинский институт (филиал) "Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)", ул. Комсомольская, д. 16, т. 5-55-24.

Улицы: Горького (дома № 3а, 4а), Иноходцева, Комсомольская (дома № 2а, 4, 6, 8, 10, 33, 37), Ленина (дома № 3, 4, 5, 6, 7, 9), Мира (дома № 3, 5), Пролетарская (дома №4, 9, 10, 12, 15, 16а), Чайковского (дома №1, 2, 4, 6, 8), Школьная (дома №20, 22, 24, 26, 28).

 

УЧАСТОК №524

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов", ул. Чайковского, д. 12, т. 7-67-61.

Улицы: Горького (дома №8а, 12), Ленина (дом №13), Пролетарская (дома №1, 3, 5), Советская (дома №8/14, 14, 16, 18), Чайковского (дома №14, 16, 17, 19), Школьная (дома №1, 7, 13, 14, 21, 23).

 

УЧАСТОК  №525

ОГАОУ СПО "Губкинский горно-политехнический колледж", ул. Школьная, д. 21а, т. 7-58-25.

Улицы: Горького (чётная сторона от дома №20 до дома №34), Дзержинского (чётная сторона от дома № 36 до дома № 48), Кирова (нечётная сторона от дома №19 до дома № 33, дома №14, 16, 18), Ленина (нечётная сторона от дома №17 до дома №21), Октябрьская (дома №22, 26, 27, 29, 31), Чайковского (дома №23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37).

 

УЧАСТОК №526 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей № 5", ул. Советская, д. 29, т. 2-39-27.

Улицы: Белинского (дом №8б), Комсомольская (дома № 47, 49, 49а), Фрунзе (нечётная сторона от дома №3 до дома №17 и от дома №5а до дома №17а).

 

УЧАСТОК №527

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Дворец культуры «Форум", ул. Мира, д. 18, т. 2-22-79.

Улицы: Белинского (нечётная сторона от дома № 3 до дома № 9, чётная сторона от дома № 4 до дома 12 и от дома № 4а до дома № 12а), Комсомольская (дома № 39, 41, 43,45), Мира (дома № 2, 4, 6).

 

УЧАСТОК №528 

Центральная городская библиотека муниципального бюджетного учреждения культуры "ЦБС №1", ул. Мира, д. 22, т. 2-20-51, 2-40-96.

Улицы: Белинского (дома  №13, 15, 17, 19), Кирова (дома №26, 30), Ленина (чётная сторона от дома №8 до дома №22), Мира (нечётная сторона от дома №7 до дома №21, чётная сторона от дома №10 до дома №24, за исключением дома №22а), Советская (дома №13, 22, 28).

 

УЧАСТОК №529

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6", ул. Советская, д. 27, т. 2-49-28.

Улицы: Кирова (чётная сторона от дома №32 до дома №40), Мира (дом № 22а), Советская (дома №19, 21, 21а, 23а, 25а, 27а), Фрунзе (дома №19, 21а).

 

УЧАСТОК №530

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3", ул. Лазарева, д. 13, т. 2-15-76.

Улицы: Комсомольская (дома №51, 51а), Лазарева (дома №1, 3, 7, 7а, 7б, 9, 11), Фрунзе (дома № 2а, 2б, 8, 10, 10а).

 

УЧАСТОК №531

Школа танцев "Импульс", ул. Фрунзе, д. 6а,  т. 2-44-87

Улицы: Кирова (дом № 42), Фрунзе (дома № 2, 2в, 4, 6а, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18).

 

УЧАСТОК №532

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12  с углубленным изучением  отдельных предметов", ул. Лазарева, д. 15, т. 2-04-87.

Улицы: Кирова (дома № 44, 46, 46а, 46б, 46в, 48, 48а, 48б, 50, 50а, 52, 52а), Фрунзе (дома № 10б, 16а).

 

УЧАСТОК №533

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных натуралистов", ул. Раевского, д. 3а, т. 2-35-92.

Улицы: Комсомольская (дома №55, 57), Лазарева (дома №4, 6, 8, 10, 12), Раевского (дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11а).

 

УЧАСТОК №534

Общежитие № 9 ООО "Жилая сфера", актовый зал, ул. Раевского, д. 9, т. 2-07-43.

Улицы: Водопроводная, Раевского (дома № 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12б), Сельскохозяйственная, Трудовая, Юбилейная.

 

УЧАСТОК №535 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Теплоколодезянский Дом культуры", село Тёплый Колодезь, ул. Центральная, д. 1, т. 2-17-09.

Город Губкин, улицы: Городская, Казацкая, Поселковая, Святомихайловская (чётная сторона), переулок Степной.

Село Тёплый Колодезь.

 

УЧАСТОК №536

Муниципальное автономное учреждение культуры "Губкинский театр для детей и молодежи", ул. Лазарева, д. 17а, т. 2-14-51, 2-17-21.

Улицы: Дзержинского (дом №94), Лазарева (дома №16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32), Раевского (дома №17, 19, 21, 21а, 23, 25).

 

УЧАСТОК №537

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №13 с углубленным изучением отдельных предметов", ул. Раевского, д. 15а, т. 2-10-83

Улицы: Дзержинского (дом № 98),  Раевского (дома №12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26).

 

УЧАСТОК №538

Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивный комплекс «Горняк", административный корпус, конференц-зал, Спортивный проезд, д. 3, т. 7-28-19.

Улицы: Дзержинского (дома №119, 121, 121а, 123, 123а), Спортивный проезд (дом №1).

Микрорайоны: Лесной (улицы: Аверинская, Благодатная, Земляничная, Майская, Сиреневая, Славянская, Соловьиная, Тенистая), Парковый (улицы: Берёзовая, Житная, Каштановая, Летняя, Липовая аллея, Прохладная, Российская, Рябиновая, Ягодная), Северный, Северо-Западный (Кленовый бульвар, проезд Аверинский, улицы: Алая заря, Васильковая, Виноградная, Жемчужная, Калиновая, Любви, Малиновая, Ольховая, Ромашковая, Тюльпановая), Учительский, Юбилейный (улицы: 2-я Просторная, Вербная, Владимирская, Вольная, Воскресная, Дачная, Дубравная, Крещенская, Луговая, Парковая, Покровская, Православная, Просторная, Радужная, Ракитная, Родниковая, Рождественская, Свободная, Святомихайловская (нечётная сторона), Ореховая, Отрадная; переулки: Загородный, Летний, Мирный). 

 

УЧАСТОК №539

Общежитие № 18  ТСЖ "КМАшахтер", актовый зал, ул. Лазарева, д. 23/92, т. 7-03-46.

Улицы: Дзержинского (дома № 90, 92, 115, 115а, 115б, 117), Кирова (дома № 69а, 69б), Лазарева (дом № 23/92). 

 

УЧАСТОК №540 

Муниципальное автономное учреждение культуры "Дворец культуры «Строитель", ул. 9 Января, д. 2, т. 2-36-71.

Улицы: 9 Января (дом №3), Дзержинского (нечётная сторона от дома №101 до дома №113, чётная сторона от дома № 80 до дома № 88), Кирова (дома №63, 63а, 67а), Фрунзе (дома №30, 32), Чернышевского  (дома          №86/34, 87, 88, 89, 90/7, 92, 94, 96).

Переулки: Банный, Просторный.

Микрорайон Горняк.

 

УЧАСТОК №541

ГБОУ СПО "Губкинский технологический техникум", ул. Мичурина, д. 21, т. 2-11-03.

Улицы: 8 Марта, Гоголя, Дзержинского (нечётная сторона от дома №59 до дома №93, чётная сторона от дома №52 до дома №72), Кирова (дома №37, 39, 43, 43а, 43б, 43в, 45, 47, 49, 51, 53), Ленина (чётная сторона от дома №40 до дома № 56), Мичурина, Московская (нечётная сторона от дома №9 до дома №49, чётная сторона от дома №2 до дома №44), Овражная (нечётная сторона от дома №11 до дома № 53, чётная сторона от дома №22 до дома №60), Пильчикова (нечётная сторона от дома №31 до конца, чётная сторона от дома № 68 до конца), Пушкина, Севастопольская (нечётная сторона от дома  №1 до дома №39), Фрунзе (дома №21, 23), Чернышевского (нечётная сторона от дома №39 до дома №81, чётная сторона от дома №46 до дома №82).

 

УЧАСТОК №542

Административное здание ОАО "НИИКМА", ул. Дзержинского, д. 17, т. 5-15-53.

Улицы: 2-я Академическая (дома №28, 28а, 30, 30а, 30б, 32); Горького (дома № 36а, 38/1, 40, 42, 44/28), Дзержинского (нечётная сторона от дома №15 до дома №49), Ленина (нечётная сторона от дома №25 до дома №45), Московская (дома №1, 3, 3б, 5, 7а), Овражная (нечётная сторона от дома №1 до дома №9, чётная сторона от дома №2 до дома №16а), Пильчикова (нечётная сторона от дома №1 до дома №27, чётная сторона от дома №16 до дома №62), Чернышевского (нечётная сторона от дома №1/38 до дома № 35, чётная сторона от дома №4 до дома №36).

Переулок Чайковского.

 

УЧАСТОК  №543

Помещение клуба воинов запаса, ул. 2-я Академическая, д. 34, т. 4-45-13.

Улица: 2-я Академическая (дома №34, 36, 36а, 40, 40а).

 

УЧАСТОК  №544

Служебное помещение, ул. Осколецкая, д. 21, т. 5-51-98.

Улицы: 1-я Академическая, 2-я Академическая (нечётная сторона от дома №1/8 до дома №23, чётная сторона от дома №2/10 до дома №26), 1-я Заречная (нечётная сторона от дома №1 до дома №29, чётная сторона от дома №2 до дома №70а), 2-я Заречная (нечётная сторона от дома №1 до дома №43, чётная сторона от дома №2 до дома №30), Ватутина, Горького (нечётная сторона от дома №65 до дома №111), Добролюбова (нечётная сторона от дома №3а до дома № 15, чётная сторона от дома №4 до дома №16), Донецкая, Ленинградская, Маяковского (нечётная сторона от дома 1/24 до дома 19/77, чётная сторона от дома №4 до дома №18), Осколецкая (нечётная сторона от начала до дома №53, чётная сторона от начала до дома №58), Свердлова (дома №1а, 4, 6, 8, 10, 12), Степная, Урицкого (нечётная сторона от дома №1 до дома №11, чётная сторона от дома №2 до дома №14), Чапаева.

Переулок Яблочный.

 

УЧАСТОК  №545  

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11", ул. Карла Маркса, д. 21а, т. 4-06-83, 4-75-85.

Улицы: 2-я Академическая (нечётная сторона от дома №29 до дома №97), Горького (чётная сторона от дома №48 до дома №80), Карла Маркса, Ленина (дома №64, 66, 68, 70), Маяковского (нечётная сторона от дома №21/1 до дома №71, чётная сторона от дома №24 до дома №88), Севастопольская (нечётная сторона от дома №43 до дома №75).

Переулки: Володарского, Димитрова, Крупской, Кутузова, Макаренко, Матросова, Маяковского, Островского, Суворова, Театральный, Тургенева, Чехова, Чкалова.

 

УЧАСТОК №546 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16", ул. Воинов-интернационалистов, д. 1,  т. 4-07-84.

Улицы: Воинов-интернационалистов (дом №3), Севастопольская (дома №2, 4, 6, 8, 12, 57а), Космонавтов (дома №1, 1а, 2, 3).

 

УЧАСТОК №547

Здание плавательного бассейна "Дельфин", ул. Королёва, д. 3а, т. 4-47-13.

Улицы: Воинов-интернационалистов (дом №5), Королёва (дома №2, 3, 4, 5, 6, 12), Космонавтов (дома  №5, 7).

 

УЧАСТОК №548 

Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17", ул. Королёва, д.12а, т. 4-20-34.

Улицы: Королёва (дом №8), Космонавтов (дома №9а, 11, 13а, 13б, 15, 15а).

 

УЧАСТОК №549

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17", ул. Королёва, д. 12а, т. 4-17-05.

Улицы: Агошкова (дома №2, 6), Королёва (дома №14, 16), Преображенская (дома №6в, 8, 8а).

 

УЧАСТОК №550 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17", здание начальной школы,  ул. Королёва, д. 12а, т. 4-20-37.

Улицы: Космонавтов (дома №13, 17), Преображенская (дома № 2, 4, 4 корпус 2, 4а, 4б, 6, 6а, 6б). 

 

УЧАСТОК №551

Филиал № 5 муниципального бюджетного учреждения культуры "ЦБС №1", ул. Агошкова, д. 1а, т. 4-73-05.

Улицы: Агошкова (дома №1, 3, 5, 7, 9), Преображенская (дом №12), Севастопольская (дома №16, 18, 20). 

 

УЧАСТОК №552

Муниципальное бюджетное учреждение "Дворец спорта «Кристалл", ул. Королёва, д. 30, т. 4-51-08.

Улицы: Королёва (нечётная сторона от дома №17 до дома №41, чётная сторона от дома №24 до дома №44), Петра Великого, Преображенская (нечётная сторона от дома №31 до дома № 53, чётная сторона от дома №40 до конца), Привольная, Севастопольская (нечётная сторона от дома №97 до конца), Свердлова (нечётная сторона от дома №11 до дома №29). 

Переулок Благовещенский. 

Микрорайон Солнечный (улицы: Весенняя, Звёздная, Лесная, Садовая, Цветочная, Ясная).

 

УЧАСТОК №553

Губкинский филиал БГТУ им. В.Г. Шухова, ул. Добролюбова, д. 13а, т. 4-49-98, 4-01-00.

Улицы: 1-я Заречная (нечётная сторона от дома №31 до конца, чётная сторона от дома №72 до конца), 2-я Заречная (нечётная сторона от дома №45 до конца, чётная сторона от дома №32 до конца), Горького (дома №82, 84/19, 86, 88, 90, 92, 92а, 94), Добролюбова (нечётная сторона от дома №21 до дома № 63/79, чётная сторона от дома №22 до дома №80), Ленина (нечётная сторона от дома №63 до дома №69), Льва Толстого, Осколецкая (нечётная сторона от дома №55 до конца, дома №60, 62), Преображенская (нечётная сторона от дома № 55 до дома №67), Севастопольская (нечетная сторона от дома №77 до дома №95), Свердлова (чётная сторона от дома №16 до дома №60), Урицкого (нечётная сторона от дома №17 до конца, чётная сторона от дома №18 до конца).

Переулки: Добролюбова, Урицкого, Энгельса.

Микрорайон Звёздный (улицы: 12 Апреля, Гагарина, Галилея,  Губкина, Комарова, Коперника, Лунная, Млечный Путь, Спортивная, Циолковского; переулки: Марсианский, Уютный). 

 

УЧАСТОК №554

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств № 2", ул. Гастелло, д. 14, т. 6-33-53.

Улицы: Дружбы, Гастелло (чётная сторона от дома № 4 до дома № 24), Интернациональная, Коммунистическая, Кооперативная, Лебединская, Новолебединская, Народная (дома № 3, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 25), П. Морозова (нечётная сторона от дома № 3 до дома № 13), Северная, Строителей, Фестивальная, Фабричная, Шахтёрская.

Переулки: Шахтёрский, Кооперативный.

 

УЧАСТОК №555

Филиал № 3 муниципального бюджетного учреждения 

культуры "ЦБС №1", ул. Народная, д. 4а,  т. 6-32-47.

Улица: Народная (дома № 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 6/13).

 

УЧАСТОК  №556

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Досуговый центр «Спутник", пр. Горняков, д. 1, т. 6-33-47.

Проспект Горняков (дома № 1,1а,2,4,6,8,10,12), улица Л.Чайкиной (дом № 10).

 

УЧАСТОК №557 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7",  ул. П.Морозова, д. 2, т. 6-33-83.

Проспект Горняков (дома № 3, 5, 7, 9, 11), улица Л.Чайкиной (нечётная сторона от дома № 3 до дома № 15).

 

УЧАСТОК №558 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №15", ул. П. Морозова, д. 8, т. 6-38-95, 6-38-98.

Улицы: Л.Чайкиной  (дома №1/14, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а), Народная (дома №8, 10, 12, 16).

 

УЧАСТОК №559

Административное здание теплицы МУП "Комбинат благоустройства", ул. Революционная, д. 8, т. 6-34-76.

Улицы: Бубнова, Вишнёвая (нечётная сторона от дома №1 до конца, за исключением дома 5а; чётная сторона от дома № 8 до конца), Новосёловская, Революционная.

Переулок Революционный.

 

УЧАСТОК №560

Общежитие № 23 ТСЖ "Мирный", актовый зал, ул. Народная, д. 2а, т. 6-13-51.

Улицы: Воронежское шоссе (дом №4), Вишнёвая (дома №2, 4, 5а, 6, 6а), Гастелло (дома №1в, 21, 21а, 21б), Народная (дома №6б, 6в).

Переулок Горняков.

 

УЧАСТОК №561 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа №8", ул. Ударников, д. 12,  т. 6-59-05.

Улицы: Вокзальная, Красина, Курская, Молодёжная, Отвальная, Совхозная, Согласия, Ударников, Центральная.

Переулки: Центральный, Ударников.

 

УЧАСТОК №562

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Научно-методический центр", ул. Белгородская, д. 97,  т. 5-24-04.

Улицы: Агротехническая, Верхняя, Восточная, Нижняя, Отлогая, Солнечная, Белгородская (нечётная сторона от начала до дома №271, чётная сторона от начала до дома № 386, за исключением дома №368в).

Переулки: 1-й Мельничный, 2-й Мельничный, 3-й Мельничный.

 

УЧАСТОК №563 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10", ул. Белгородская, д. 349,  т. 6-52-68.

Улицы: Мелиораторов, Новая, Полевая, Пригородная, Светлая, Слободская, Белгородская (нечётная сторона от дома №273 до конца, чётная сторона от дома №388 до конца, дом №368в).

Переулки: Белгородский, Внутренний, Полевой, Дорожников, Мелиораторов, Светлый.

 

УЧАСТОК №564

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Троицкий Дом культуры", 2 этаж, посёлок Троицкий, ул. Центральная, д. 11, т. 7-87-83

Посёлок Троицкий, улицы: Василевского, Заводская, Молодёжная  (дома №2, 4а, 6, 8, 10, 19, 21), Центральная (дома № 14а, 16, 18, 20, 22).

 

УЧАСТОК №565

Здание Троицкой территориальной администрации, посёлок Троицкий, ул. Центральная, д. 9, т. 7-81-86, 7-81-87.

Посёлок Троицкий, улицы: Молодёжная (дом №1); Парковая; Центральная (дома № 1/1, 3, 5, 7).

 

УЧАСТОК №566

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Троицкий Дом культуры", 1 этаж, посёлок Троицкий, ул. Центральная, д. 11, т. 7-83-40.

Посёлок Троицкий, улицы: Молодёжная (дома №3, 5, 7, 9, 11, 13, 17); Центральная (дома №2, 4, 6, 12, 14). 

Переулок Садовый.

 

УЧАСТОК №567

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казацкостепская основная общеобразовательная школа", посёлок Казацкая Степь, ул. Школьная, д. 2, т. 6-04-17.

Посёлок Казацкая Степь.

УЧАСТОК №568

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Ивановский досуговый центр", село Ивановка, ул. Центральная, д. 7, т. 6-94-69

Сёла: Ивановка, Панки.

Хутора: Михайловский, Осиновский.

 

УЧАСТОК №569

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Аверинская средняя общеобразовательная школа", село Аверино, ул. Центральная, д.27, т. 6-07-74.

Село Аверино.

 

УЧАСТОК №570

Муниципальное бюджетное учреждение  культуры "Аверинский Дом культуры",  село Аверино,  ул. Центральная, д. 28, т. 6-07-36.

Село Кандаурово.

Хутор Меловой Брод.

 

УЧАСТОК №571

Зареченский сельский клуб,  ул. Заречная, д. 40а, т. 4-93-19.

Город Губкин, улицы: Волчья Шейка, Заречная, Дорожная, Раздольная, Корочанская, Сергиевская.

 

УЧАСТОК №572

Здание Осколецкой территориальной администрации, 

село Осколец, ул. Центральная, д. 8,  т. 6-97-30

Село Осколец. Хутор Чаплыжный.

 

УЧАСТОК №573

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Архангельский досуговый  центр", село Архангельское, ул. Центральная, д. 6, т. 6-47-15, 6-47-55.

Село Архангельское.

 

УЧАСТОК №574

Здание Архангельской территориальной администрации, село Архангельское, ул. Мичурина, д. 3, т. 6-47-33, 6-47-35.

Село Лопухинка.

 

УЧАСТОК №575

Филиал № 23 муниципального бюджетного  учреждения  культуры "ЦБС № 2",  село Гущино, ул. Железнодорожная, д. 5, т. 6-47-67.

Село Гущино.

 

УЧАСТОК №576

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Вислодубравский Дом культуры", село Вислая Дубрава, ул. Каштановая, д. 1,  т. 6-96-16.

Село Вислая Дубрава, улицы: Заречная, Каштановая, Луговая, Молодёжная, Парковая, Привольная, Рождественская (нечетная сторона от дома №85 до конца; четная сторона от дома №102 до конца).

Переулок Речной.

 

УЧАСТОК №577

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  "Вислодубравская средняя общеобразовательная школа", село Вислая Дубрава, ул. Рождественская, д. 58, т. 6-95-32.

Село Вислая Дубрава, улицы: Заповедная, Рождественская (нечетная сторона от начала и до дома №83; четная сторона от начала до дома №100).

Село Строкино.

 

УЧАСТОК №578

Филиал № 24 муниципального бюджетного учреждения культуры "ЦБС № 2", село Чапкино, ул. Садовая, д. 4, т. 6-95-67.

Село Чапкино.

 

УЧАСТОК №579

Здание бывшей столовой  ОАО "Чаплыженский элеватор", село Долгое, ул. Центральная, д. 48, т. 7-60-93.

Село Долгое.

 

УЧАСТОК №580

Заломенский общественный центр, село Заломное, ул. Урожайная, д. 27, т. 6-95-87.

Село Заломное.

 

УЧАСТОК №581 

Административное здание филиала "Чаплыженское ООО «Нежеголь-Агро",  село Долгое, ул. Центральная, д. 48, т. 6-96-10.

Село Петровки.

 

УЧАСТОК №582

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Боброводворский культурно-оздоровительный комплекс",  

село Бобровы Дворы, ул. Белгородская, д. 91, т. 6-61-22.

Село Бобровы Дворы. Хутор Плоский.

 

УЧАСТОК №583

Богородицкий Дом культуры, село Богоpодицкое, ул. Центральная, д. 5, т. 6-65-24.

Сёла: Богородицкое, Шорстово.

 

УЧАСТОК №584

Кладовской Дом культуры, село Кладовое, ул. Народная, д. 10, т. 6-60-20.

Село Кладовое. Хутор Весёлый.

 

УЧАСТОК №585

Солнцевский Дом культуры, село Солнцево, ул. Медовая, д. 1, т. 6-64-57.

Сёла: Солнцево, Старовка.

 

УЧАСТОК №586

Здание бывшей конторы УПХ "Бабpовское", село Юшково, ул. Троицкая, д. 57, т. 6-61-36.

Село Юшково. Хутор Роскошный.

 

УЧАСТОК №587

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Никаноровский Дом культуры", село Никаноровка, ул. В. Уколова, д. 3, т. 6-90-31.

Село Никаноровка.

Хутора: Ильинка, Кретов-Первый, Кретов-Второй, Попов Верх.

 

УЧАСТОК №588

Здание конторы бывшего производственного участка №2 ЗАО "Никаноровское", хутор Калинин, ул. Мира, д. 1а, т. 6-41-32.

Хутор Калинин.

 

УЧАСТОК №589

Морозовский Дом культуры, село Морозово, ул. Сиреневая, д. 8, т. 6-90-51.

Село Морозово.

 

УЧАСТОК №590

Здание Уколовской территориальной администрации, село Уколово, ул. Центральная, д.13, т. 6-03-91.

Сёла: Уколово, Ольшанка-Первая, Ольшанка-Вторая.

Хутора: Новосёловка, Октябрьский.

 

УЧАСТОК №591

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Чуевский Дом культуры", село Чуево, ул. Центральная, д. 41, т. 6-44-71.

Село Чуево. Хутор Большое Становое.

 

УЧАСТОК №592

Здание Чуевской территориальной администрации, с. Чуево, ул. Центральная, д. 43, т. 6-44-36.

Село Новосёловка.

Хутора: Муравка, Писаревка.

 

УЧАСТОК №593

Ольховатский Дом культуры, село Ольховатка, ул. А. Адонина, д. 10,  т. 6-76-10.

Село Ольховатка. Хутор Залесье.

 

УЧАСТОК №594

Здание Дома животноводов отделения №2 ЗАО "Скоpоднянское", село Скородное, ул. Красноармейская, д. 1, т. 6-75-86.

Село Скородное, улицы: Красноармейская, Максима Горького, Октябрьская, Поповой, Чкалова (нечётная сторона от дома №59 до конца, чётная сторона от дома №84 до конца), переулок Чкалова.

 

УЧАСТОК №595

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Скороднянский Дом культуры",  село Скородное, ул. 1 Мая, д. 26, т. 6-71-41.

Село Скородное, улицы: 1 Мая, Вялых, Гагарина, Каштановая, Пионерская, Победы, Советская, Чкалова (нечётная сторона от дома №1 до дома №57, чётная сторона от дома №4 до дома №82), переулки: Комсомольский, Новый, Чайковского.

 

УЧАСТОК №596

Здание центральной конторы ЗАО "Скоpоднянское", село Скородное, ул. 1 Мая, д. 39, т. 6-73-38.

Село Скородное, улицы: Демьяна Бедного, Молодёжная.

Хутора: Жильцово, Первый Ложок.

 

УЧАСТОК №597

Телешовский сельский клуб, село Телешовка, ул. Г. Найдина, д. 68, т. 6-77-11.

Село Телешовка.

Хутор Коренёк.

 

УЧАСТОК №598

Корочковский Дом культуры, село Корочка, ул. Троицкая, д. 77, т. 6-87-54.

Село Корочка.

 

УЧАСТОК №599 

Здание Толстянской территориальной администрации, 

село Толстое, ул. Центральная, д. 46, т. 6-87-17; 6-87-34

Сёла: Ивановка, Толстое. Хутор Кочки.

 

УЧАСТОК №600

Огиблянский сельский клуб,  село Огиблянка, ул. Сиреневая, д. 2, т. 6-87-32.

Село Огиблянка. Хутор Степь.

 

УЧАСТОК №601

Здание Юрьевской территориальной администрации, 

село Юpьевка, ул. Мира, д. 6,  т. 6-85-89.

Посёлок Степное.

Сёла: Ивановка, Юрьевка.

Хутора: Зайцево, Кашары, Куфлиевка, Падина.

 

УЧАСТОК №602

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Мелавский Дом культуры", село Мелавое, ул. Центральная, д. 54, т. 6-67-88.

Село Мелавое. Хутор Высокий.

 

УЧАСТОК №603

Заповедненский сельский клуб, посёлок Заповедный, ул. Центральная, д. 14, т. 6-01-32.

Посёлки: Заповедный, Загорный.

 

УЧАСТОК №604

Присынский Дом культуры, село Присынки, ул. Светлая, д. 13, т. 6-63-91.

Село Присынки.

 

УЧАСТОК №605

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Сергиевский Дом культуры", село Сергиевка, ул. Молодежная, д. 2, т. 6-01-74.

Сёла: Сергиевка, Евгеньевка. Хутор Пугачи.

 

УЧАСТОК №606

Здание Богословской территориальной администрации, 

село Хворостянка, ул. Центральная, д. 21, т. 6-93-73.

Сёла: Богословка, Дальняя Ливенка, Хворостянка, Чибисовка.

Хутора: Александровский, Дубравка.

 

УЧАСТОК №607

Здание Сапрыкинской территориальной администрации, село Сапpыкино, ул. Центральная, д. 49, т. 6-43-97.

Сёла: Дубянка, Копцево, Сапрыкино.

 

УЧАСТОК №608

Успенский фельдшерско-акушерский пункт, 

село Успенка, ул. Заречная, д. 35, т. 6-43-46.

Сёла: Малахово, Рябиновка, Успенка.

 

УЧАСТОК №609 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Истобнянский Дом культуры", село Истобное, ул. Центральная, д. 1,  т. 6-41-92.

Село Истобное, улицы: Берёзовая, Весёлая, Вишнёвая, Лесная, Малиновая, Новая, Садовая, Сергея Какшарова, Центральная, Юбилейная.

Хутора: Богомолье, Сакменка.

 

УЧАСТОК №610

Здание бывшего муниципального общеобразовательного учреждения "Загоренская начальная общеобразовательная школа", село Истобное, ул. Солнечная, д. 3, т. 6-66-24.

Село Истобное, улицы: Залоговая, Заречная, Зелёная, Луговая, Молодёжная, Солнечная, Фабричная.

 

УЧАСТОК №611

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Коньшинский Дом культуры", село Коньшино,  ул. Тихая, д. 2, т. 6-48-98.

Село Коньшино.

Хутора: Жилин Колодезь, Колодезный, Красноплотава, Красносолдатский, Новоматвеевка.

 

854

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom