Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 31.07 73.14 -0.0516
EUR 31.07 86.99 0.1289
Архив номеров

О присвоении почётного звания "Человек года"

2014-09-20

в номинации "Государственное строительство и конституционные права граждан"

Колокольцеву Олегу Валерьевичу, судебному приставу по обеспечению установленного порядка деятельности судов Губкинского районного отдела службы судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов России по Белгородской области, за заслуги в профессиональной деятельности, достижения высоких показателей в работе и проявленный героизм при задержании преступника;

 

в номинации "Государственное и муниципальное управление"

Алехиной Раисе Владимировне, главе Никаноровской территориальной администрации, за достижения в реализации социально-экономической политики на территории Губкинского городского округа;

 

в номинации "Экономика" 

(достижения в области промышленного производства):

Немыкину Сергею Анатольевичу, начальнику обогатительной фабрики ОАО "Лебединский ГОК", за эффективную организацию бесперебойной работы оборудования, выполнение производственных задач;

Севостьянову Николаю Алексеевичу, водителю автомобиля (занятому на транспортировании горной массы в технологическом процессе в карьере) автотракторного управления ОАО "Лебединский ГОК", за высокие производственные показатели по вывозке горной массы и освоение передовой большегрузной техники;

Панарину Игорю Васильевичу, машинисту экскаватора (в карьере) экскаваторного участка №1 рудоуправления ОАО "Лебединский ГОК", за высокие производственные показатели по отгрузке горной массы и большую наставническую работу;

Зимину Юрию Ивановичу, заместителю главного инженера по закладочным работам – начальнику цеха закладочных работ ОАО "Комбинат КМАруда», за организацию высокоэффективного производства по транспортировке и укладке «хвостов" обогатительной фабрики в отработанные камеры шахты;

Бурцеву Сергею Петровичу, слесарю по ремонту автомобилей цеха автотранспорта и строймеханизмов ОАО "Комбинат КМАруда", за высокие производственные показатели, освоение передовых методов ремонта автомобилей цеха автотранспорта и строймеханизмов;

 

в номинации "Экономика" (достижения в области энергетики)

Белоусову Александру Сергеевичу, начальнику Губкинского района электрических сетей филиала ОАО "МРСК Центра»-«Белгородэнерго", за вклад в развитие и повышение надежности электроснабжения на территории Губкинского городского округа;

в номинации "Экономика" (достижения в области строительства)

Бочарову Сергею Павловичу, директору ООО "СпецЖилСтрой", за вклад в строительство и реконструкцию объектов социально-культурной сферы на территории Губкинского городского округа;

в номинации "Экономика"

(достижения в области сельского хозяйства):

Булгаковой Оксане Викторовне, зоотехнику по селекции животных ЗАО "Троицкое", за достижение высоких показателей в области животноводства;

Михневой Татьяне Тихоновне, оператору цеха родительского стада ОАО "Загорье", за достижение высоких производственных показателей в области птицеводства;

Поянэ Юрию Александровичу, трактористу-машинисту сельскохозяйственного производства отделения №4 ЗАО "Скороднянское", за достижение высоких производственных показателей по уборке урожая 2014 года;

 

в номинации "Экономика" 

(достижения в области перерабатывающей промышленности)

Шмагало Михаилу Романовичу, обвальщику мяса сырьевого отделения ЗАО "Губкинский мясокомбинат", за личный вклад в разработку и внедрение новых технологий разделки мяса;

 

в номинации "Экономика" (достижения в области предпринимательства)

Болотских Александру Павловичу, генеральному директору 

ООО "Хлебный ДомЪ", за личный вклад в развитие перерабатывающей промышленности и активную благотворительную деятельность на территории Губкинского городского округа;

 

в номинации "Экономика" (достижения в области банковского дела)

Стефанюк Ольге Ивановне, управляющему Губкинским отделением (на правах управления) Белгородского отделения № 8592 ОАО "Сбербанк России", за личный вклад в развитие банковского сектора Белгородской области;

 

в номинации "Социальная политика"

(достижения в области здравоохранения)

Селезневу Владимиру Николаевичу, главному врачу Скороднянской районной больницы МБУЗ "Губкинская центральная районная больница", за вклад в развитие здравоохранения на сельской территории Губкинского городского округа;

 

в номинации "Социальная политика" 

(достижения в области образования)

Искреневой Валентине Михайловне, директору МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11", за личный вклад в развитие образования и активное внедрение инновационных образовательных программ;

 

в номинации "Социальная политика" 

(достижения в области культуры):

Пикаловой Елене Александровне, заместителю директора по организационно-творческой деятельности МАУК "Дворец культуры «Строитель", за личный вклад в развитие культуры на территории Губкинского городского округа;

Клычковой Ларисе Николаевне, заведующей досуговым отделом МБУК "Дворец культуры «Форум", за личный вклад в развитие культуры на территории Губкинского городского округа;

 

в номинации "Социальная политика" (достижения в области физической культуры и спорта)

Саидову Магелану Саидовичу, тренеру-преподавателю по гиревому спорту МБОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа", за личный вклад в развитие физической культуры и спорта на территории Губкинского городского округа, пропаганду здорового образа жизни;

 

в номинации "Общественно-политическая деятельность"

Рожку Владимиру Макаровичу, председателю ветеранской организации микрорайона Лебеди, за активное участие в общественной жизни Губкинского городского округа;

 

в номинации "Журналистика, литература, средства массовой информации"

Снегирёвой Светлане Даниловне, поэтессе, за личный вклад в развитие и укрепление литературных традиций, пропаганду патриотизма и воспитание нравственных и духовных основ у подрастающего поколения.

 

Глава администрации А. Кретов

 

1438

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom