Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 21.06 72.22 0
EUR 21.06 85.99 0
Архив номеров

"Мой город – это сказка на земле"

2014-09-25

Дмитрий Филиппович, пенсионер: 

– Администрация городского округа активно работает над благоустройством Губкина, и это нельзя не заметить. Я здесь живу с 1962 года, и меня все устраивает. С каждым днем Губкин все краше. Я доволен городом, в котором живу. Желаю ему и дальше процветать на радость всем горожанам.

 

Наталья, преподаватель: 

– Я очень люблю наш город, живу здесь давно. Думаю, что Губкин – современный и прекрасно благоустроенный город. Здесь все делается для образования, творческого развития губкинцев, особенно молодежи. Это надо ценить. И советую всем пользоваться прекрасными возможностями для реализации своей личности.

 

Дмитрий, студент:

– Красивый и ухоженный город. Но мне кажется, что фигур из цветов недостаточно, хочется, чтобы у каждого уголка была своя зеленая скульптура, как те же сова или слоники. Пользуясь случаем, хочу обратиться к землякам с призывом беречь город, содержать  его в чистоте, чтобы уважали труд дворников, которые сил не жалеют на то, чтобы город был чистым.

 

Николай, контролёр: 

– Помню, в 2002 году проводили конкурс, и Губкин признали самым благоустроенным городом Белгородской области. Не могу не согласиться с этим. Приятно, что власти Губкина делают все возможное для того, чтобы наш  город был еще краше.

 

Артем, шахтер: 

– Я в Губкине всего два месяца, но за это время успел хорошо разглядеть город. Хочу здесь остаться жить. Мне нравятся чистота, яркие цветочные клумбы. Губкин – ухоженный и красивый город. И еще хочу сказать: такую красоту  надо беречь всем без исключения. 

 

Елена, продавец:

– Мне очень нравится, как здесь ухаживают за клумбами: рыхлят землю, подкармливают рассаду, обрезают отцветшие соцветия. Конечно, город благоустроен, и это сразу заметно. В Губкин мы с мужем переехали недавно, нам все нравится.

Опрос подготовила Анна КРЫЛОВА

414

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom