Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 21.06 72.22 0
EUR 21.06 85.99 0
Архив номеров

Пробег памяти Виктора Симурзина

2014-10-30

На нынешний пробег собрались около 150 любителей бега из Белгородской и Курской областей. Из Губкина участвовали как известные спортсмены – А.Ф. Марков, А.И. Синяков, В.И. Морозов, так и новички – учащиеся лицея №5 Алина Богданова, Юля Чайкина и Дима Новиков во главе со своим преподавателем А.А. Безбородовым.  Девочки успешно преодолели дистанцию в 5 км, а Дима пробежал 2 км. На финише его ждали папа Валерий Федорович Подорванов и заслуженные аплодисменты участников и болельщиков. Все ребята из лицея впервые участвовали в этих соревнованиях и вошли в пятерку лучших в своих возрастных группах.

Ну а наши именитые бегуны уверенно победили: А Синяков был первым, В. Морозов – вторым в одной группе. В группе тех, кому за 61 год, со значительным отрывом первым финишировал А.Ф. Марков. Вторым был Н. Заковоротний (Белгород), а третье место заняли финишировавшие вместе автор этих строк и Ю.Н. Лебедев из Старого Оскола.  Призеры соревнований были награждены грамотами и памятными подарками.

Участники пробега тепло приветствовали присутствовавшую на мероприятии вдову В.Т. Симурзина Лидию Александровну. 

Хочется поблагодарить  А.Ф. Маркова, А.И. Синякова, В.И. Морозова, регулярно обеспечивающих автотранспортом выезд легкоатлетов на соревнования: сами бегут и другим помогают!

В этот раз нам помог транспортом В.Ф. Подорванов. Благодарим  за поддержку спортсменов также руководство ООО «Экоцентр» в лице А.И. Проскурина и А.И. Клименкова .

692

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom