Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 21.06 72.22 0
EUR 21.06 85.99 0
Архив номеров

Здоровый дух побеждает недуг!

2014-10-30

Участников фестиваля приветствовала заместитель главы администрации Губкинского городского округа по здравоохранению и социальной политике О.В. Касьяненко. Она поблагодарила их за то, что находят в себе силы преодолевать тяжесть недугов, находить радость в творчестве, давая пример бодрости, оптимизма и жизнелюбия.


Ансамбль «Родные напевы» поселка Троицкий, ансамбль «Лебедушка» Дома ветеранов, хор «Сударушка» села Скородное и другие коллективы с первых минут фестиваля настроили всех зрителей и участников на позитивную волну. 

В такой атмосфере и выступавшим с сольными номерами было легче раскрыть свои таланты. С песнями и стихами на сцену вышли В.И. Козбан, Н.И. Бахмацкая, В.Е. Олейникова, В.И. Татаринцев, И.А. Булгаков, В.И. Рыбак, Р.И. Шпинева, В.Н. Курганская.

Дуэтом выступили А.А. Черных и А.П. Мирошникова, супружеская пара Ситниковых, трио – Л.Н. Сироткина, Л.В. Чурсина и А.И. Бобров.

Юмористической театральной импровизацией на тему «Ромео и Джульетта» порадовали зрителей Илья Алексенко и Вероника Иголкина. Овациями был встречен  дебют молодого исполнителя Виктора Чуева.

С каждым выступлением росло понимание, что это не просто фестиваль людей, вступивших в борьбу с недугом, но и праздник истинного искусства. Многие песни, особенно исполненные а капелла, авторские стихи поражали проникновенностью, высоким исполнительским мастерством.

Естественным продолжением фестиваля стало награждение его участников, которое вместе с О.В. Касьяненко провели начальник управления социальной политики И.Н. Маклакова и ее коллеги. Теплый прием и прекрасные условия обеспечили коллектив ДК «Лебединец», актив общественных организаций микрорайона Лебеди. 

Организаторы фестиваля благодарны всем и искренне желают, чтобы в нем активнее участвовала молодежь, чтобы его поддержали все неравнодушные губкинцы.

982

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom