Рекламный баннер 900x60px top

Погода world-weather.ru
https://world-weather.ru/pogoda/russia/irkutsk/

Валюта Дата знач. изм.
USD 21.06 72.22 0
EUR 21.06 85.99 0
Архив номеров

"Меня оценят в ХХI веке"

2014-11-15

Мероприятие проводится ежегодно Общероссийской общественной организацией "Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция" при участии ведущих учреждений высшего профессионального образования в рамках федеральной целевой научно-образовательной программы всестороннего творческого развития, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи. 

На конкурсе , в котором приняли участие 143 человека из 46 субъектов РФ, участники  представили результаты своей научно-исследовательской работы.

Губкинский городской округ представляли Дмитрий Иванов  (Сергиевская СОШ) и Мария Бабина  (гимназия №6). Дмитрий принял участие в работе секции "Медицина и здоровье» с темой «Использование метода ароматерапии в профилактике простудных заболеваний, ОРВИ и гриппа» (руководитель В.В. Шестакова); Мария – в секции «Правоведение и обществознание. Общественно-полезная деятельность» с проектом «Орлёнок» – мир детства и творчества".

По результатам очного состязания Мария Бабина награждена дипломом "За победу во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в XXI веке», а также серебряным знаком отличия «Слово учителя"; Дмитрий Иванов – дипломом 3-й степени.

Тезисы работ опубликованы в сборнике, который был вручен всем участникам фестиваля.

В. Таранова,

первый заместитель 

начальника управления образования

 

519

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom