Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 20 августа 2015 г. №133 (9073) | Производство

20.08.2015

«Металлоинвест» представил программу «Наши Чемпионы»

Деловое партнерство

Лебединский ГОК (входит в компанию «Металлоинвест») представил в Губкине корпоративную программу «Наши Чемпионы». Она стартовала в рамках соглашения о социально-экономическом партнёрстве между правительством Белгородской области, администрацией Губкинского городского округа и компанией «Металлоинвест».

Спортивной общественности города программу представил управляющий директор Лебединского ГОКа Олег Михайлов. 

«В Губкине открыто множество секций по разным видам спорта. Они работают бесплатно. Ребята с большим удовольствием посещают их, участвуют в соревнованиях. И очень важно сохранять и развивать этот опыт. Поэтому компания «Метеллоинвест» реализует здесь программу «Наши Чемпионы», – отметил Олег Михайлов.

Программа «Наши Чемпионы»  направлена на создание благоприятных условий  для занятий спортом и массовой физической культурой в Губкинском городском округе, на поддержку одаренных спортсменов, формирование у детей потребности в систематических занятиях физической культурой  и  спортом.

В этом году в рамках программы планируется оказать финансовую помощь детско-юношеским спортшколам и секциям в размере 1,5 млн. рублей. Они пойдут на техническое оснащение секции лыжного спорта и лыжероллерной трассы в СОК «Орлёнок», на развитие секций хоккея и плавания ДЮСШ №1, а также секции по каратэ «Тигрёнок».

«Это здорово, что Лебединский ГОК поддерживает развитие физической культуры в городе! Спорт – важная составляющая жизни, и очень горько, когда финансовые проблемы не позволяют принять участие в каком-то соревновании или приобрести необходимый инвентарь. Поэтому поддержка детского спорта – дело хорошее», – считает тренер-преподаватель ДЮСШ №1 Дмитрий Китманов. 

В компании «Металлоинвест» большое внимание уделяется развитию детского спорта и формированию здорового образа жизни. Вот уже 27 лет на Лебединском ГОКе проходит спартакиада трудящихся. В настоящее время под патронажем «Металлоинвеста» в Губкинском городском округе действуют 13 спортивных секций по месту жительства и 5 военно-патриотических клубов. В этом году на эти цели выделено около 2,7 млн. рублей. Параллельно «Металлоинвест» выступает инициатором и спонсором городских турниров по различным видам спорта. Благодаря финансовой поддержке компании губкинские спортсмены имеют возможность участвовать в выездных соревнованиях.

Управление по корпоративным коммуникациям 

ОАО «Лебединский ГОК»

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться