Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


ВТОРНИК, 20 октября 2015 г. №169 (9109) | Налоги

20.10.2015

1 октября истек срок уплаты имущественных налогов за 2014 год

Межрайонная ИФНС России №8 по Белгородской области приступила к формированию и направлению в адрес налогоплательщиков, не исполнивших своевременно обязанность по оплате налогов, требований об уплате налога, пени, штрафов.

Требования, как и налоговые уведомления,  будут направляться должникам централизованно из  г. Мытищи Московской области. 

Неуплата налогов  в установленный законодательством срок приводит к дополнительным расходам. В их числе – оплата государственной пошлины при рассмотрении материалов дела  в суде, а в случае направления судебного приказа в службу судебных приставов – оплата исполнительского сбора в размере 7 процентов от подлежащей к взысканию суммы, но не менее 1000 рублей.

Погасить имеющуюся задолженность можно любым удобным способом: наличными деньгами в банках, принимающих налоговые платежи, или через банкоматы и платежные терминалы. Кроме того, оплату можно произвести и через Интернет, воспользовавшись представленной на сайте ФНС России услугой «Личный кабинет налогоплательщика физических лиц».

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться