Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


ВТОРНИК, 8 декабря 2015 г. №196 (9136) | Криминал

08.12.2015

Родня ребра поломает, гости деньги унесут…

1 декабря в дежурную часть ОМВД России по городу Губкину поступило сообщение от медиков о том, что в больницу с переломом двух рёбер поступил 46-летний местный житель.

В ходе проверки сотрудники полиции установили, что телесные повреждения пострадавшему нанес его 20-летний племянник. На протяжении длительного времени родственники регулярно ссорились. А последняя семейная перепалка закончилась для дяди переломами, а для племянника – уголовным разбирательством.

2 декабря в дежурную часть полиции обратился 78-летний житель одного из сел района. Пожилой мужчина рассказал, что из его частного домовладения пропали деньги – 21 тысяча рублей.

Полицейские начали отрабатывать различные версии и установили, что к преступлению могут быть причастны знакомые потерпевшего – две женщины, 1978 и 1965 годов рождения. Незадолго до пропажи они побывали в гостях у пенсионера.

Полицейские установили местонахождение женщин и задержали  подозреваемых. Со слов задержанных, они дождались, когда хозяин дома уснет, и похитили все его сбережения.

Часть похищенных денег, которые злоумышленницы не успели потратить, изъяты полицейскими.

4 декабря в дежурную часть с заявлением о краже товара обратились сотрудники местной торговой точки. С их слов, после 10 вечера один из посетителей взял несколько бутылок и незаметно пронёс их мимо кассы. Сумма ущерба составила около 2 тысяч рублей.

В течение суток подозреваемый был задержан. Им оказался неоднократно судимый за имущественные преступления 30-летний губкинец. Злоумышленник сразу же признался в содеянном. Похищенный алкоголь он успел продать.

Пресс-служба ОМВД

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться