Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


ВТОРНИК, 19 января 2016 г. №9 (9157) | Криминал

19.01.2016

Такая она, любовь...

Криминальный Новый год

11 января. Сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили наркотики во время проверки документов у пассажира ВАЗ-2114. Мужчина находился в состоянии опьянения.

Обратили внимание сотрудники ППС на припаркованный отечественный автомобиль  у одной из автозаправок. В нем находились двое мужчин, вызвавшие подозрение у патрульных.

Полицейские решили проверить их документы: 40-летний пассажир авто по внешним признакам находился в состоянии наркотического опьянения. Он  был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе личного досмотра правоохранители обнаружили и изъяли у губкинца пакетик с подозрительным веществом. 

Исследование содержимого пакета показало, что изъятое является наркотическим средством «спайс» массой 1,74 грамма. Как пояснил задержанный, курительную смесь он приобрел через Интернет и употребил накануне задержания.

12 января.  Молодой человек похитил сбережения своей возлюбленной во время очередного свидания.

В дежурную часть ОМВД  обратилась 28-летняя местная жительница. Женщина сообщила о краже 27 тысяч рублей из ее квартиры.

Полицейские приступили к проверке и выяснили, что об имевшихся у потерпевшей деньгах знал её 28-летний знакомый. Накануне кражи он гостил у неё дома.

Как оказалось, подозреваемый ранее неоднократно привлекался  к  уголовной ответственности за кражи. Полицейские задержали злоумышленника.Он во всем признался и сообщил, что похищенные деньги потратил.

14 января. Желая отомстить своему бывшему возлюбленному, женщина обокрала его квартиру.

О краже 11 тысяч рублей и ювелирных  изделий  в дежурную часть ОМВД сообщили  41-летний мужчина и его 38-летняя новая сожительница.

Следственно-оперативная группа, опросив потерпевших, выяснила, что к краже может быть причастна бывшая подруга потерпевшего, которая гостила у них накануне. 53-летняя жительница Курской области была задержана. Она призналась в краже и сообщила, что похищенные деньги уже успела потратить. Ювелирные украшения удалось изъять в ходе обыска на ее съёмной квартире. 

Пресс-служба ОМВД по г. Губкину

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться