Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


СУББОТА, 13 февраля 2016 г. №24-25 (9172-9173) | Криминал

13.02.2016

Криминальная хроника

69-летняя женщина сообщила, что из её рабочего кабинета пропал кошелек / 44-летний губкинец стал жертвой вора из-за собственной невнимательности / По предварительным данным, двое мужчин похищали металлические двери с дачных участков и сдавали в скупку металла.

1 февраля 

Все, что плохо лежит, так и манит

С заявлением в дежурную часть ОМВД  обратилась сотрудница  сельскохозяйственного предприятия. 69-летняя женщина сообщила, что из её рабочего кабинета пропал кошелек.

Полицейские  установили личность подозреваемой. Сотрудницу этого же предприятия, ранее судимую за аналогичное преступление, оперативники задержали на рабочем месте.

Как пояснила 28-летняя подозреваемая, кражу она не планировала. Но, не застав на рабочем месте свою коллегу, не преминула воспользоваться случаем и украла кошелек с деньгами.

Кошелек и банковскую карту потерпевшей женщина выбросила, а деньги  –  7 тысяч рублей – потратила.

 

7 февраля 

Быстро украл, быстро потратил

44-летний губкинец стал жертвой вора из-за собственной невнимательности. Припарковав машину, мужчина забыл ее запереть.

В отдел полиции он обратился с заявлением о краже сабвуфера и усилителя.

Сотрудники уголовного розыска задержали 36-летнего неоднократно судимого местного жителя. Он признался, что украденное успел сбыть, а вырученные деньги потратить.

 

8 февраля 

Таких дверь не остановит

По предварительным данным, двое мужчин похищали металлические двери с дачных участков и сдавали в скупку металла.

С заявлением о краже в дежурную часть ОМВД России по городу Губкину обратился 53-летний потерпевший. Мужчина сообщил о том, что с его дачного участка пропали две металлические двери. Позднее с аналогичным заявлением обратилась 55-летняя женщина.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали двоих подозреваемых – 51-летнего мужчину и его 40-летнего знакомого. Как рассказали задержанные, похищенное они сдали в пункт приема металла, а вырученные деньги потратили. 

Пресс-служба ОМВД России по г. Губкину

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться