Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


СУББОТА, 20 февраля 2016 г. №28-30 (9176-9178) | В администрации

20.02.2016 Информационно-аналитический отдел

В администрации Губкинского городского округа

В администрации Губкинского городского округа

Конкурс «Культурная столица малых городов России-2015» / Стартовал прием заявок для участия в 2016 году во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области охраны труда «Успех и безопасность» / Проведена работа по размещению электронного аукциона по объекту закупки: «Определение исполнителя на оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети города Губкина Белгородской области»

По инициативе Союза малых городов России, при поддержке Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Комитета Государственной Думы по культуре, Министерства культуры РФ с 8 июня по декабрь 2015 года проводился конкурс «Культурная столица малых городов России-2015». По итогам конкурса, на основании результатов экспертного анализа конкурсных материалов город Губкин стал лауреатом в своей номинации (города с населением от 50 до 150 тысяч жителей). 26 февраля 2016 года в г. Москве в Министерстве культуры РФ состоится церемония награждения победителей конкурса. 

 


 

Отдел по труду информирует организации всех организационно-правовых и форм собственности, осуществляющих деятельность на территории Губкинского городского округа, о старте приема заявок для участия в 2016 году во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области охраны труда «Успех и безопасность». Результативное участие в конкурсе дает дополнительные преимущества при участии организаций в госзакупках и тендерах, снижает вероятность и частоту плановых проверок надзорными органами, предоставляет возможности получения дополнительного финансирования мероприятий по охране труда за счет средств Фонда социального страхования РФ. Участие в конкурсе осуществляется на бесплатной основе. Победители и призеры конкурса награждаются медалями и соответствующими дипломами с указанием номинации, включаются во Всероссийский рейтинг юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда с выделением рейтинга «ТОП-100» и размещаются на официальном сайте Минтруда России. Для участия в конкурсе организациям необходимо обратиться в отдел по труду администрации Губкинского городского округа по адресу: г. Губкин, ул. Мира, 16, кабинет 110, телефон 5-11-15, а также пройти регистрацию на сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «Эталон» http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса. Прием заявок осуществляется до 20 марта 2016 года включительно.

 


 

Отделом муниципального заказа для управления жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации городского округа проведена работа по размещению электронного аукциона по объекту закупки: «Определение исполнителя на оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети города Губкина Белгородской области». Победителем по итогам проведения электронного аукциона признан МУП «Автодор». Начальная максимальная цена контракта – 9 168 000,00 рублей.

Информационно-аналитический отдел

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться