Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


СУББОТА, 20 февраля 2016 г. №28-30 (9176-9178) | Праздники

24.02.2016

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые ветераны Вооруженных Сил России! Уважаемые военнослужащие! Дорогие земляки! Примите самые искренние и теплые поздравления с государственным праздником – Днем защитника Отечества! В этот день мы чествуем смелых и мужественных людей, преданных Родине, верных долгу и чести. Тех, кто самоотверженно служит России, кто готов в любую секунду встать на защиту ее интересов.

Отмечая этот праздник, мы с благодарностью вспоминаем воинов, отдавших свою жизнь за свою страну. Многие и многие поколения наших земляков в час угрозы Отечеству становились на его защиту, не щадили жизни в боевых схватках с врагом. Ратные подвиги воинов на Белгородчине увековечены в памятниках и мемориальных комплексах – и они навечно в нашей памяти, в людских сердцах. 

Люди в погонах всегда были надежной опорой государства. Ваш патриотизм, добросовестная служба, отличная боевая подготовка и профессионализм являются гарантом спокойной, мирной жизни и дальнейшего успешного развития страны.

Руководство области проводит большую работу по духовно-нравственному воспитанию будущих защитников Отечества. Наша молодежь – активная участница всех акций по сохранению памяти о фронтовиках и тружениках тыла. Верим, что подрастающее поколение станет достойным преемником эстафеты мужества и отваги. 

Желаем вам крепкого здоровья, успехов и благополучия, мира, счастья и добра. С праздником, дорогие друзья! С Днем защитника Отечества!

Е. Савченко,

губернатор Белгородской области

В. Потрясаев,

председатель Белгородской областной Думы

А. Закоржевский,

главный федеральный инспектор по Белгородской области


Уважаемые ветераны войны, 

воины и ветераны Вооруженных Сил, 

военнослужащие запаса!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – 

Днем защитника Отечества!

Для нашей страны день 23 февраля – это праздник мужества, воинской доблести и преданного служения интересам государства.

Ценой жизни воины спасали нашу страну от врагов, благодаря их героизму и самопожертвованию Россия стала сильным и свободным государством. 

Наша обязанность помнить об этих подвигах, уважать всех, кто сберег для нас Родину и сейчас несет ответственную воинскую службу.

Наш низкий поклон и глубокая признательность ветеранам Великой Отечественной войны, всем, кто прошел суровую школу боевых действий в «горячих» точках.

Священные традиции российского воинства с честью и достоинством продолжает нынешнее поколение защитников России, самоотверженно укрепляя боеспособность Российской Армии и Военно-Морского Флота.

В этот праздничный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в труде и службе!

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным!

Глава администрации Губкинского городского округа

А. Кретов

Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа

                                         А. Гаевой


Уважаемые губкинцы, дорогие ветераны 

Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Это поистине всенародный праздник, который отражает связь поколений и преемственность ратных традиций, а также глубочайшую народную любовь и уважение к славным защитникам Родины.

Желаем вам ясного неба над головой, здоровья, удачи, благополучия и счастья.

В. БОРОДИН, 

председатель городского совета ветеранов


Уважаемые защитники Отечества!

  23 февраля – праздник настоящих, сильных духом мужчин, любящих Родину и уважающих её историю, праздник воинского братства и великих побед. День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Но как бы ни назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, чести, достоинства и патриотизма.

Самое ценное, что есть в жизни, – это мир, спокойствие и стабильность, и наша святая обязанность – сохранить согласие в обществе и на Земле. 

В этот день поздравляю всех мужчин – деятельных, сильных и надежных. Тех, кто оберегает от трудностей, невзгод, несет ответственность за настоящее и делает всё возможное, чтобы будущее было счастливым.

Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в делах на благо Отечества, мира и добра!

Олег Михайлов,

управляющий директор АО «Лебединский ГОК»,

депутат Белгородской областной Думы


Дорогие белгородцы!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! 

Этот праздник объединяет всех, для кого защита своей страны – это не просто воинский долг, а призвание и смысл жизни, тяжелый ратный труд, который в России всегда был в почете и на особом счету.

Праздник защитника Отечества – это знак глубокой признательности всем, кто обеспечивает мирную и стабильную жизнь нашей страны, чьи мужество и преданность своей Родине являются примером истинного патриотизма.

В этот день мы говорим слова благодарности и признательности нашим ветеранам, всем, кто на фронте и в тылу приближал победу в Великой Отечественной войне.

Мы признательны и благодарны тем, кто сейчас находится на боевом посту, всем, кто несет ответственность за безопасность страны и закладывает фундамент стабильного будущего России.

Убеждены, что славные исторические традиции нашей армии будут продолжены современным поколением российских военных.

Искренне желаем настоящим и будущим защитникам Родины больших успехов в служении Отечеству, а жителям Белгородской области – благополучия, крепкого здоровья и мирного неба над головой! 

С уважением, 

Белгородское региональное отделение 

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 


Дорогие товарищи!

Искренне поздравляем с 98-й годовщиной Советской Армии и Военно-морского флота ветеранов Великой Отечественной войны и военной службы, военнослужащих запаса и в отставке, действующих солдат и офицеров. Здоровья вам и вашим близким, семейного счастья и благополучия, мирного неба над головой. 

В.ЧЕРНОВ, 

первый секретарь Губкинского райкома КПРФ


Губкинская местная общественная организация «Дети войны» искренне и сердечно поздравляет всех, кто воевал, служил в рядах Советской Армии и отдал долг Родине по защите независимости и укреплял ее боеспособность.

Сейчас в армии служат ваши внуки и правнуки, и ваша задача – передать им боевые традиции дедов и прадедов – героев Победы над Германией в 1941-1945 гг. 

Желаем вам здоровья, бодрости, любви детей, внуков и уважения друзей.

В. КАРТЫШЕВ, 

председатель совета ГМОО «Дети войны»

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться