Правила подачи объявлений.

Голосование

На чем вы экономите в кризис?

Чтобы борьба с санкционными продуктами была действенной:

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 10 марта 2016 г. №38 (9186) | Криминал

10.03.2016

Криминальная хроника

Криминальная хроника

«Пошили» себе статью / Разгневанный хозяин / По-родственному...

«Пошили» себе статью

1 марта ночью злоумышленники проникли в гараж потерпевшей и  вынесли оттуда шесть электрических швейных машинок. Однако продать краденое они не успели.

С заявлением о преступлении в дежурную часть губкинского ОВД  обратилась 48-летняя жительница Старого Оскола. Женщина сообщила, что из ее гаража в Губкине пропало имущество.

Сотрудники полиции выяснили, что в гараж неизвестные проникли через окно, которое предварительно разбили.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены личности подозреваемых и их местонахождение. Трое злоумышленников 28, 37 и 50 лет были задержаны. Установлено, что один из них ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.

Похищенное имущество  было обнаружено и изъято.

 

Разгневанный хозяин 

2 марта в дежурную часть  от медиков поступило сообщение о том, что в больницу поступил 33-летний мужчина с проникающим ножевым ранением брюшной полости.

Полицейскими было установлено, что ранение пострадавший получил в квартире 59-летнего приятеля во время распития спиртных напитков.

По предварительным данным, между мужчинами  произошел конфликт, в ходе которого хозяин квартиры кухонным ножом нанес гостю удар в живот.

 

По-родственному...

4 марта в дежурную часть с заявлением обратилась 25-летняя жительница Губкина: с ее банковской карты пропали 13 тысяч рублей.

Полицейские  установили, что к краже причастна 41-летняя родственница заявительницы.

По предварительным данным, она без ведома владелицы карты подключила на свой телефон услугу «Мобильный банк». Затем, используя электронный сервис, перевела деньги на свой счет. 

Похищенные деньги женщина потратила на личные нужды.

Пресс-служба ОМВД

Голосов:
1

Комментариев: 0

Поделиться