Правила подачи объявлений.

Архив

Голосование

Как вы защищаетесь от простуды?

Когда нужно убирать елку?

Публикации


16.01.2018

Выборы Президента Российской Федерации - 18 марта 2018 года

Выборы Президента Российской Федерации - 18 марта 2018 года

Редакция газеты «Новое время» извещает

Редакция губкинской городской газеты «Новое время» в соответствии с пунктом 6 статьи 50 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 9 статьи 51 Федерального закона от 10 января 2003 г. №19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации» готова предоставить зарегистрированным кандидатам на должность Президента Российской Федерации, политическим партиям, избирательным блокам, выдвинувшим зарегистрированных кандидатов на должность Президента Российской Федерации, площадь для размещения предвыборных агитационных материалов на платной основе.

В период, отведенный для предвыборной агитации в средствах массовой информации (с 17 февраля по 16 марта 2018 г.), выйдет 16 номеров газеты «Новое время». На агитационные материалы выделяется 20 процентов от общей печатной площади. Стоимость 1 квадратного сантиметра площади, выделяемой под агитационные материалы, – 100 рублей.


 

ГУБКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

«28» декабря 2017 г. № 2045-па г. Губкин

О внесении изменения в постановление администрации

Губкинского городского округа от 15 января 2013 года № 4-па

В соответствии с Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Избирательным кодексом Белгородской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в постановление администрации Губкинского городского округа

от 15 января 2013 года № 4-па «Об образовании постоянных избирательных участков, участков референдума для проведения всех видов выборов и референдумов на территории Губкинского городского округа»:

– список избирательных участков, участков референдума для проведения всех видов

выборов и референдумов на территории Губкинского городского округа, образованных вышеуказанным постановлением, изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Считать утратившими силу постановления администрации Губкинского городского

округа от 29 июня 2017 года № 1008-па «О внесении изменения в постановление администрации Губкинского городского округа от 15 января 2013 года № 4-па», от 05 сентября 2017 года № 1360-па «О внесении изменения в постановление администрации Губкинского городского округа от 15 января 2013 года № 4-па».

3. Опубликовать постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы

администрации, руководителя аппарата администрации Черенкова И.Н.

Глава администрации А.А. Кретов

 

Приложение к постановлению администрации

Губкинского городского округа

от «28» декабря 2017 г. № 2045-па

Список избирательных участков,

участков референдума для проведения

всех видов выборов и референдумов

на территории Губкинского городского округа


УЧАСТОК №520

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования «Дворец детского

(юношеского) творчества «Юный губкинец»,

ул. Победы, д. 1, т. 5-15-74

Улицы: Демократическая, Дзержинского (нечётная

сторона от дома №3 до дома №11, чётная сторона

от дома №4 до дома №14), Железнодорожная,

Калинина, Комсомольская (дома №1/2, 3, 3а), Крас-

ноармейская, Октябрьская (дома №6, 7, 8, 9, 11, 13),

Скворцова, Пильчикова (чётная сторона от дома №4

до дома №14), Победы (нечётная сторона).

Переулки: Героев, Октябрьский, Свободный, Шевченко.

 

УЧАСТОК №521

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №1 с углубленным изучением

отдельных предметов», ул. Победы, д. 24, т. 7-64-30

Улицы: Горького (нечётная сторона от дома №1 до

дома № 41, за исключением дома №3а), Кирова

(дома №1, 3, 4, 6а, 8), Комсомольская (дома №11,

13, 15), Октябрьская (дома №14, 16, 17, 18, 19, 21),

Победы (чётная сторона), Школьная (дома №1а, 2).

Переулки: Детский, Зелёный, Первомайский, Пионерский.

 

УЧАСТОК №522

ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический

колледж»,ул. Артёма, д. 18/3, т. 5-24-57

Улицы: 2-я Южная, Артёма, Горноспасателей, Лого-

вая, Металлургическая, Рудничная, Южная.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Логовой, Дальний.

 

УЧАСТОК №523

Горный факультет СТИ НИТУ «МИСиС»

ул. Комсомольская, д. 16, т. 5-55-24

Улицы: Горького (дома №3а, 4а), Иноходцева, Комсо-

мольская (дома №2а, 4, 6, 8, 10, 33, 37), Ленина (дома

№3, 4, 5, 6, 7, 9), Мира (дома №3, 5), Пролетарская

(дома №4, 9, 10, 12, 15, 16а), Чайковского (дома

№1, 2, 4, 6, 8), Школьная (дома №20, 22, 24, 26, 28).

 

УЧАСТОК №524

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №2 с углубленным изучением отдельных

предметов», ул. Чайковского, д. 12, т. 7-67-61

Улицы: Горького (дома №8а, 12), Ленина (дом №13),

Пролетарская (дома №1, 3, 5), Советская (дома

№8/14, 14, 16, 18), Чайковского (дома №14, 16, 17,

19), Школьная (дома №1, 7, 13, 14, 21, 23).

 

УЧАСТОК №525

ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический

колледж», ул. Школьная, д. 21а, т. 5-57-35

Улицы: Горького (чётная сторона от дома №20 до

дома №34), Дзержинского (чётная сторона от дома

№36 до дома №48), Кирова (нечётная сторона от

дома №19 до дома №33, дома №14, 16, 18), Лени-

на (нечётная сторона от дома №17 до дома №21),

Октябрьская (дома №22, 26, 27, 29, 31), Чайковского

(дома №23, 24, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37).

 

УЧАСТОК №526

Муниципальное автономное

общеобразовательное учреждение «Лицей №5»,

ул. Советская, д. 29, т. 2-39-27

Улицы: Белинского (дом №8б), Комсомольская (дома

№47, 49, 49а), Фрунзе (нечётная сторона от дома №3

до дома №17 и от дома №5а до дома №17а).

 

УЧАСТОК №527

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития «Форум»,

ул. Мира, д. 18, т. 2-22-79

Улицы: Белинского (нечётная сторона от дома №3

до дома №9, чётная сторона от дома №4 до дома

12 и от дома №4а до дома №12а), Комсомольская

(дома №39, 41, 43,45), Мира (дома №2, 4, 6).

 

УЧАСТОК №528

Центральная городская библиотека муници-

пального бюджетного учреждения культуры

«ЦБС №1», ул. Мира, д. 22, т. 2-20-51, 2-40-96

Улицы: Белинского (дома №13, 15, 17, 19), Кирова

(дома №26, 30), Ленина (чётная сторона от дома

№8 до дома №22), Мира (нечётная сторона от дома

№7 до дома №21, чётная сторона от дома №10 до

дома №24, за исключением дома №22а), Советская

(дома №13, 22, 28).

 

УЧАСТОК №529

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Гимназия №6»,

ул. Советская, д. 27, т. 2-49-28

Улицы: Кирова (чётная сторона от дома №32 до

дома №40), Мира (дом №22а), Советская (дома

№19, 21, 21а, 23а, 25а, 27а), Фрунзе (дома №19,

21а).

 

УЧАСТОК №530

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №3», ул. Лазарева, д. 13, т. 2-15-76

Улицы: Комсомольская (дома №51, 51а), Лазарева

(дома №1, 3, 7, 7а, 7б, 9, 11), Фрунзе (дома №2а,

2б, 8, 10, 10а).

 

УЧАСТОК №531

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение«Средняя общеобразовательная

школа №12 с углубленным изучением отдельных

предметов», здание начальной школы,

ул. Фрунзе, д. 10в, т. 2-13-35

Улицы: Кирова (дом №42), Фрунзе (дома №2, 2в, 4,

6а, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18).

 

УЧАСТОК №532

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №12 с углубленным изучением отдельных

предметов», ул. Лазарева, д. 15, т. 2-04-87

Улицы: Кирова (дома №44, 46, 46а, 46б, 46в, 48,

48а, 48б, 50, 50а, 52, 52а), Фрунзе (дома №10б, 16а).

 

УЧАСТОК №533

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования «Станция юных

натуралистов», ул. Раевского, д. 3а, т. 2-35-92

Улицы: Комсомольская (дома №55, 57), Лазарева

(дома №4, 6, 8, 10, 12), Раевского (дома №1, 2, 3,

4, 5, 6, 7, 9, 11, 11а).

 

УЧАСТОК №534

Общежитие №9 ООО «Жилая сфера», актовый

зал, ул. Раевского, д. 9, т. 2-07-43

Улицы: Водопроводная, Раевского (дома №6а, 8,

8а, 10, 10а, 12б), Сельскохозяйственная, Трудовая,

Юбилейная.

 

УЧАСТОК №535

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Теплоколодезянский Дом культуры», село

Теплый Колодезь, ул. Центральная, д. 1, т. 2-17-09

Город Губкин, улицы: Городская, Казацкая, По-

селковая, Святомихайловская (чётная сторона),

переулок Степной.

Село Тёплый Колодезь.

 

УЧАСТОК №536

Муниципальное автономное учреждение культуры

«Губкинский театр для детей и молодежи»,

ул. Лазарева, д. 17а, т. 2-14-51, 2-17-21

Улицы: Дзержинского (дом №94), Лазарева (дома

№16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32), Раевского (дома

№17, 19, 21, 21а, 23, 25).

 

УЧАСТОК №537

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №13 с углубленным изучением отдельных

предметов», ул. Раевского, д. 15а, т. 2-10-83

Улицы: Дзержинского (дом №98), Раевского (дома

№12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26).

 

УЧАСТОК №538

Муниципальное бюджетное учреждение

«Спортивный комплекс «Горняк»,

административный корпус, конференц-зал,

Спортивный проезд, д. 3, т. 7-28-19

Улицы: Дзержинского (дома №119, 121, 121а, 123,

123а), Спортивный проезд (дом №1).

Микрорайоны: Лесной (улицы: Аверинская, Благо-

датная, Земляничная, Майская, Сиреневая, Славян-

ская, Соловьиная, Тенистая), Молодёжный (улицы:

1-я Озёрная, 2-я Жемчужная, 2-я Малиновая, 2-я

Озерная, 2-я Полевая, 2-я Учительская, Бархатная,

Вечерняя, Молодогвардейцев, Новаторов, Олимпий-

ская, Туристов, Учительская, Юности; переулки: 1-й

Модный, 2-й Модный, Малиновый, Озёрный, Тихий),

Парковый (улицы: Берёзовая, Житная, Каштановая,

Летняя, Липовая аллея, Прохладная, Российская,

Рябиновая, Ягодная), Северный, Северо-Западный

(Кленовый бульвар, проезд Аверинский, улицы: Алая

заря, Васильковая, Виноградная, Жемчужная, Кали-

новая, Любви, Малиновая, Ольховая, Ромашковая,

Тюльпановая), Учительский, Юбилейный (улицы: 2-я

Просторная, Вербная, Владимирская, Вольная, Вос-

кресная, Дачная, Дубравная, Крещенская, Луговая,

Парковая, Покровская, Православная, Просторная,

Радужная, Ракитная, Родниковая, Рождественская,

Свободная, Святомихайловская (нечётная сторона),

Ореховая, Отрадная; переулки: Загородный, Летний,

Мирный, Покровский, Рождественский).

 

УЧАСТОК №539

Общежитие №18 ООО УК «КМАшахтер»,

актовый зал, ул. Лазарева, д. 23/92, т. 7-03-46

Улицы: Дзержинского (дома №90, 92, 115, 115а,

115б, 115в, 115г, 115д, 117), Кирова (дома №69а,

69б), Лазарева (дом №23/92).

Микрорайон Мичуринский.

 

УЧАСТОК №540

Муниципальное автономное учреждение

культуры «Центр культурного развития

«Строитель», ул. 9 Января, д. 2, т. 2-36-71

Улицы: 9 Января (дом №3), Дзержинского (нечётная

сторона от дома №101 до дома №113, чётная сторо-

на от дома №80 до дома №88), Кирова (дома №63,

63а, 67а), Фрунзе (дома №30, 32), Чернышевского

(дома №85а, 85б, 86/34, 87, 88, 89, 90/7, 92, 94, 96).

Переулки: Банный, Просторный.

Микрорайон Горняк.

Садовое товарищество «Горняк – Мичуринец».

 

УЧАСТОК №541

ОГАПОУ «Губкинский горно-политехнический

колледж», ул. Мичурина, д. 21, т. 2-11-03

Улицы: 8 Марта, Гоголя, Дзержинского (нечётная

сторона от дома №59 до дома №93, чётная сторона

от дома №52 до дома №72), Кирова (нечетная сто-

рона от дома №37 до дома №53), Ленина (чётная

сторона от дома №40 до дома №56), Мичурина,

Московская (нечётная сторона от дома №9 до дома

№49, чётная сторона от дома №2 до дома №44),

Овражная (нечётная сторона от дома №11 до дома

№53, чётная сторона от дома №22 до дома №60),

Пильчикова (нечётная сторона от дома №31 до

конца, чётная сторона от дома №66 до конца), Пуш-

кина, Севастопольская (нечётная сторона от дома

№1 до дома №39), Фрунзе (дома №21, 23), Черны-

шевского (нечётная сторона от дома №39 до дома

№81, чётная сторона от дома №46 до дома №82).

 

УЧАСТОК №542

Административное здание ОАО «НИИКМА»,

ул. Дзержинского, д. 17, т. 5-15-53

Улицы: 2-я Академическая (дома №28, 28а, 30, 30а,

30б, 32), Горького (дома №36а, 38/1, 40, 42, 44/28),

Дзержинского (нечётная сторона от дома №15 до

дома №49), Ленина (нечётная сторона от дома №25

до дома №45), Московская (дома №1, 3, 3б, 5, 7а),

Овражная (нечётная сторона от дома №1 до дома

№9, чётная сторона от дома №2 до дома №16а),

Пильчикова (нечётная сторона от дома №1 до дома

№27, чётная сторона от дома №16 до дома №62), Чер-

нышевского (нечётная сторона от дома №1/38 до дома

№35, чётная сторона от дома №2/36 до дома №36).

Переулок Чайковского.

 

УЧАСТОК №543

Нежилое помещение,

ул. 2-я Академическая, д. 34, т. 4-71-41

Улица: 2-я Академическая (дома №34, 36, 36а, 40, 40а).

 

УЧАСТОК №544

Служебное помещение,

ул. Осколецкая, д. 21, т. 5-51-98

Улицы: 1-я Академическая, 2-я Академическая (не-

чётная сторона от дома №1/8 до дома №23, чётная

сторона от дома №2/10 до дома №26), 1-я Заречная

(нечётная сторона от дома №1 до дома №29, чётная

сторона от дома №2 до дома №70а), 2-я Заречная

(нечётная сторона от дома №1 до дома №43, чёт-

ная сторона от дома №2 до дома №30), Ватутина,

Горького (нечётная сторона от дома №65 до дома

№111), Добролюбова (нечётная сторона от дома

№3а до дома №15, чётная сторона от дома №4 до

дома №16), Донецкая, Ленинградская, Маяковского

(нечётная сторона от дома 1/24 до дома 19/77, чёт-

ная сторона от дома №4 до дома №18), Осколецкая

(нечётная сторона от начала до дома №53, чётная

сторона от начала до дома №58), Свердлова (дома

№1а, 4, 6, 8, 10, 12), Степная, Урицкого (нечётная

сторона от дома №1 до дома №11, чётная сторона

от дома №2 до дома №14), Чапаева.

Переулок Яблочный.

 

УЧАСТОК №545

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №11», ул. Карла Маркса, д. 21а, т. 4-29-52

Улицы: 2-я Академическая (нечётная сторона от

дома №29 до дома №97), Горького (чётная сторона

от дома №48 до дома №80), Карла Маркса, Ленина

(дома №64, 66, 68, 70), Маяковского (нечётная сто-

рона от дома №21/1 до дома №71, чётная сторона

от дома №24 до дома №88), Севастопольская (не-

чётная сторона от дома №43 до дома №75).

Переулки: Володарского, Димитрова, Крупской,

Кутузова, Макаренко, Матросова, Маяковского,

Островского, Суворова, Театральный, Тургенева,

Чехова, Чкалова.

 

УЧАСТОК №546

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №16», ул. Воинов-Интернационалистов,

д. 1, т. 4-31-63

Улицы: Воинов-интернационалистов (дом №3),

Севастопольская (дома №2, 4, 6, 8, 12, 57а), Кос-

монавтов (дома №1, 1а, 2, 3).

 

УЧАСТОК №547

Здание плавательного бассейна «Дельфин»,

ул. Королёва, д. 3а, т. 4-45-13

Улицы: Воинов-интернационалистов (дом №5),

Королёва (дома №2, 3, 4, 5, 6, 12), Космонавтов

(дома №5, 7).

 

УЧАСТОК №548

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №17», ул. Королёва, д.12а, т. 4-20-34

Улицы: Королёва (дом №8), Космонавтов (дома

№9а, 11, 13а, 13б, 15, 15а).

 

УЧАСТОК №549

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №17», ул. Королёва, д.12а, т. 4-52-65

Улицы: Агошкова (дома №2, 6), Детская, Добрая,

Королёва (дома №14, 16), Преображенская (дома

№6в, 8, 8а), Родительская, Семейная.

Переулок Ясный. Проезд Лесной.

 

УЧАСТОК №550

Муниципальное автономное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №17», здание начальной школы,

ул. Королёва, д. 12а, т. 4-20-37

Улицы: Космонавтов (дома №13, 17), Преобра-

женская (дома №2, 4, 4 корпус 2, 4а, 4б, 6, 6а, 6б).

 

УЧАСТОК №551

Филиал №5 муниципального бюджетного

учреждения культуры «ЦБС №1», ул. Агошкова,

д. 1а, т. 4-73-05

Улицы: Агошкова (дома №1, 3, 5, 7, 9), Преобра-

женская (дом №12), Севастопольская (дома №16,

18, 20).

 

УЧАСТОК №552

Муниципальное бюджетное учреждение

«Дворец спорта «Кристалл», ул. Королёва,

д. 30, т. 4-51-08

Улицы: Королёва (нечётная сторона от дома №17 до

дома №41, дома № 24, 26), Петра Великого (дома

№6, 8, 10), Свердлова (нечётная сторона от дома

№11 до дома №29), Севастопольская (нечётная

сторона от дома №97 до дома №103).

 

УЧАСТОК №553

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №11», ул. Карла Маркса, д. 21а, т. 4-75-85

Улицы: 1-я Заречная (нечётная сторона от дома

№31 до конца, чётная сторона от дома №72 до кон-

ца), 2-я Заречная (нечётная сторона от дома №45

до конца, чётная сторона от дома №32 до конца),

Горького (дома №82, 84/19, 86, 88, 90, 92, 92а, 94),

Добролюбова (нечётная сторона от дома №21 до

дома №63/79, чётная сторона от дома №22 до дома

№80), Ленина (нечётная сторона от дома №63 до

дома №69), Льва Толстого, Осколецкая (нечётная

сторона от дома №55 до конца, дома №60, 62),

Преображенская (нечётная сторона от дома №55 до

дома №67), Севастопольская (нечетная сторона от

дома №77 до дома №95), Свердлова (чётная сторо-

на от дома №16 до дома №60), Урицкого (нечётная

сторона от дома №17 до конца, чётная сторона от

дома №18 до конца).

Переулки: Добролюбова, Урицкого, Энгельса.

 

УЧАСТОК №554

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования «Детская школа

искусств №2», ул. Гастелло, д. 14, т. 6-33-53

Улицы: Дружбы, Гастелло (чётная сторона), Интер-

национальная, Коммунистическая, Кооперативная,

Лебединская, Новолебединская, Народная (нечёт-

ная сторона от дома №3 до дома №25), П.Морозова

(нечётная сторона), Северная, Строителей, Фести-

вальная, Фабричная, Шахтёрская.

Переулки: Шахтёрский, Кооперативный.

 

УЧАСТОК №555

Филиал №3 муниципального бюджетного

учреждения культуры «ЦБС №1»,

ул. Народная, д. 4а, т. 6-32-47

Улица: Народная (дома №2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 6/13).

 

УЧАСТОК №556

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития «Лебединец»,

пр. Горняков, д. 1б, т. 6-33-07

Проспект Горняков (дома №1, 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 12),

улица Л.Чайкиной (дом №10).

 

УЧАСТОК №557

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №7», ул. П.Морозова, д. 2, т. 6-33-83

Проспект Горняков (дома №3, 5, 7, 9, 11), улица

Л.Чайкиной (нечётная сторона от дома №3 до

дома №15).

 

УЧАСТОК №558

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №15», ул. П.Морозова, д. 8, т. 6-38-98

Улицы: Л.Чайкиной (дома №1/14, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а),

Народная (дома № 8, 10, 12, 16).

 

УЧАСТОК №559

Административное здание теплицы

МУП «Комбинат благоустройства»,

ул. Революционная, д. 8, т. 6-34-76

Улицы: Бубнова, Вишнёвая (нечётная сторона от

дома №1 до конца, за исключением дома №5а; чёт-

ная сторона от дома №8 до конца), Новосёловская,

Революционная.

Переулок Революционный.

 

УЧАСТОК №560

Общежитие №23 ООО УК «Мирный»,

актовый зал, ул. Народная, д. 2а, т. 6-13-51

Улицы: Вишнёвая (дома №2, 4, 5а, 6, 6а), Гастелло

(дома №1в, 21, 21а, 21б), Народная (дома №6б, 6в).

Переулок Горняков.

 

УЧАСТОК №561

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Основная общеобразовательная

школа №8», ул. Ударников, д. 12, т. 6-59-05

Улицы: Вокзальная, Красина, Курская, Молодёж-

ная, Отвальная, Совхозная, Согласия, Ударников,

Центральная.

Переулки: Центральный, Ударников.

 

УЧАСТОК №562

Муниципальное бюджетное учреждение

«Научно-методический центр»,

ул. Белгородская, д. 97, т. 5-24-04

Улицы: Агротехническая, Верхняя, Восточная,

Нижняя, Отлогая, Солнечная, Белгородская (не-

чётная сторона от начала до дома №271, чётная

сторона от начала до дома №386, за исключением

дома №368в).

Переулки: 1-й Мельничный, 2-й Мельничный, 3-й

Мельничный.

 

УЧАСТОК №563

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Средняя общеобразовательная

школа №10», ул. Белгородская, д. 349, т. 6-52-68

Улицы: Мелиораторов, Новая, Полевая, Пригород-

ная, Светлая, Слободская, Белгородская (нечётная

сторона от дома №273 до конца, чётная сторона от

дома №388 до конца, дом №368в).

Переулки: Белгородский, Внутренний, Полевой,

Дорожников, Мелиораторов, Светлый.

 

УЧАСТОК №564

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития пос.Троицкий»,

2 этаж, посёлок Троицкий,

ул. Центральная, д. 11, т. 7-87-83

Посёлок Троицкий, улицы: Василевского, Завод-

ская, Калиновая, Кольцевая, Молодёжная (дома

№2, 4а, 6, 8, 10, 19, 21), Просторная, Садовая,

Светлая, Солнечная, Центральная (дома №14а,

16, 18, 20, 22).

 

УЧАСТОК №565

Здание Троицкой территориальной администрации,

посёлок Троицкий, ул. Центральная, д. 9, т. 7-81-86, 7-81-87

Посёлок Троицкий, улицы: Молодёжная (дом №1),

Парковая, Центральная (дома №1/1, 3, 5, 7).

 

УЧАСТОК №566

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития пос.Троицкий»,

1 этаж, посёлок Троицкий, ул. Центральная,

д. 11, т. 7-83-40

Посёлок Троицкий, улицы: Молодёжная (дома №3,

5, 7, 9, 11, 13, 17), Центральная (дома №2, 4, 6,

12, 14).

Переулок Садовый.

 

УЧАСТОК №567

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Казацкостепская основная обще-

образовательная школа», посёлок Казацкая

Степь, ул. Школьная, д. 2, т. 6-04-17

Посёлок Казацкая Степь.

 

УЧАСТОК №568

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Ивановский досуговый центр»,

село Ивановка, ул. Центральная, д. 7, т. 6-94-69

Сёла: Ивановка, Панки.

Хутора: Михайловский, Осиновский.

 

УЧАСТОК №569

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Аверинская средняя общеобразова-

тельная школа», село Аверино,

ул. Центральная, д.27, т. 6-07-74

Село Аверино.

 

УЧАСТОК №570

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Аверинский Дом культуры»,

село Аверино, ул. Центральная, д. 28, т.6-07-36

Село Кандаурово.

Хутор Меловой Брод.

 

УЧАСТОК №571

Здание бывшего Зареченского клуба,

ул. Заречная, д. 40а, т. 4-93-19

Город Губкин, улицы: Волчья Шейка, Заречная,

Дорожная, Раздольная, Корочанская, Сергиевская.

 

УЧАСТОК №572

Здание Осколецкой территориальной

администрации, село Осколец,

ул. Центральная, д. 8, т. 6-97-30

Село Осколец. Хутор Чаплыжный.

 

УЧАСТОК №573

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Архангельский досуговый центр»,

село Архангельское, ул. Центральная, д. 6,

т. 6-47-15, 6-47-55

Село Архангельское.

 

УЧАСТОК №574

Здание Архангельской территориальной

администрации, село Архангельское,

ул. Мичурина, д. 3, т. 6-47-33, 6-47-35

Село Лопухинка.

 

УЧАСТОК №575

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«ЦБС №2» Гущинская сельская библиотека –

филиал, село Гущино,

ул. Железнодорожная, д. 5, т. 6-47-30

Село Гущино.

 

УЧАСТОК №576

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Вислодубравский Дом культуры», село Вислая

Дубрава, ул. Каштановая, д. 1, т. 6-96-16

Село Вислая Дубрава, улицы: Заречная, Каштано-

вая, Луговая, Молодёжная, Парковая, Привольная,

Рождественская (нечётная сторона от дома №85

до конца, чётная сторона от дома №102 до конца).

Переулок Речной.

 

УЧАСТОК №577

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Вислодубравская средняя общеоб-

разовательная школа», село Вислая Дубрава, ул.

Рождественская, д. 58, т. 6-95-32

Село Вислая Дубрава, улицы: Заповедная, Рожде-

ственская (нечётная сторона от начала и до дома

№83, чётная сторона от начала и до дома №100).

Село Строкино.

 

УЧАСТОК №578

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«ЦБС №2» Чапкинская сельская библиотека –

филиал, село Чапкино, ул. Садовая, д. 4, т. 6-95-67

Село Чапкино.

 

УЧАСТОК №579

Здание хлебопекарни, мини-кафе, магазина

«Горячий хлеб», село Долгое, т. 7-60-93

Село Долгое.

 

УЧАСТОК №580

Заломенский Дом культуры – филиал

муниципального бюджетного учреждения

культуры «Вислодубравский Дом культуры»,

село Заломное, ул. Урожайная, д. 27, т. 6-95-87

Село Заломное.

 

УЧАСТОК №581

Административное здание

ООО «Русагро-Инвест» филиал «Нежеголь»

производство «Чаплыжное»,

село Долгое, ул. Центральная, д. 48, т. 6-96-10

Село Петровки.

 

УЧАСТОК №582

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития с.Бобровы Дворы»,

село Бобровы Дворы, ул. Белгородская, д. 91,

т. 6-61-22

Село Бобровы Дворы. Хутор Плоский.

 

УЧАСТОК №583

Богородицкий Дом культуры,

село Богоpодицкое, ул. Центральная, д. 5,

т. 6-65-24

Сёла: Богородицкое, Шорстово.

 

УЧАСТОК №584

Кладовский Дом культуры, село Кладовое,

ул. Народная, д. 10, т. 6-60-20

Село Кладовое. Хутор Весёлый.

 

УЧАСТОК №585

Солнцевский Дом культуры,

село Солнцево, ул. Медовая, д. 1, т. 6-64-27

Сёла: Солнцево, Старовка.

 

УЧАСТОК №586

Административно-бытовой корпус

ООО «Губкинское молоко»,

село Юшково, ул. Парковая, д.2а, т. 6-61-36

Село Юшково. Хутор Роскошный.

 

УЧАСТОК №587

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Дворец культуры «Никаноровский»,

село Никаноровка, ул. Молодежная, д. 8а,

т. 6-90-31

Село Никаноровка.

Хутора: Ильинка, Кретов-Первый, Кретов-Второй,

Попов Верх.

 

УЧАСТОК № 588

Здание конторы бывшего производственного

участка №2 ЗАО «Никаноровское»,

хутор Калинин, ул. Мира, д. 1а, т. 6-41-32

Хутор Калинин.

 

УЧАСТОК №589

Морозовский Дом культуры

село Морозово, ул. Сиреневая, д. 8, т. 6-90-51

Село Морозово.

 

УЧАСТОК №590

Здание Уколовской территориальной

администрации, село Уколово,

ул. Центральная, д.13, т. 6-03-91

Сёла: Уколово, Ольшанка-Первая, Ольшанка-

Вторая.

Хутора: Новосёловка, Октябрьский.

 

УЧАСТОК №591

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Чуевский Дом культуры»,

село Чуево, ул. Центральная, д. 41, т. 6-44-71

Село Чуево.

Хутор Большое Становое.

 

УЧАСТОК №592

Здание Чуевской территориальной

администрации, с. Чуево,

ул. Центральная, д. 43, т. 6-44-36

Село Новосёловка.

Хутора: Муравка, Писаревка.

 

УЧАСТОК №593

Здание бывшего Ольховатского Дома культуры,

село Ольховатка, ул. А. Адонина, д. 10, т. 6-76-10

Село Ольховатка. Хутор Залесье.

 

УЧАСТОК №594

Здание Дома животноводов отделения №2

ЗАО «Скоpоднянское», село Скородное,

ул. Красноармейская, д. 1, т. 6-75-86

Село Скородное, улицы: Красноармейская, Мак-

сима Горького, Октябрьская, Поповой, Чкалова

(нечётная сторона от дома №59 до конца, чётная

сторона от дома №84 до конца), переулок Чкалова.

 

УЧАСТОК №595

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Центр культурного развития с.Скородное»,

село Скородное, ул. 1 Мая, д. 26, т. 6-71-41

Село Скородное, улицы: 1 Мая, Вялых, Гагарина,

Каштановая, Пионерская, Победы, Советская,

Чкалова (нечётная сторона от дома №1 до дома

№57, чётная сторона от дома №4 до дома №82),

переулки: Комсомольский, Новый, Чайковского.

 

УЧАСТОК №596

Здание центральной конторы ЗАО

«Скоpоднянское», село Скородное,

ул. 1 Мая, д. 39, т. 6-73-38

Село Скородное, улицы: Демьяна Бедного, Молодёжная.

Хутора: Жильцово, Первый Ложок.

 

УЧАСТОК №597

Здание бывшего Телешовского сельского клуба,

село Телешовка, ул. Г. Найдина, д. 68, т. 6-77-11

Село Телешовка. Хутор Коренёк.

 

УЧАСТОК №598

Корочковский Дом культуры,

село Корочка, ул. Троицкая, д. 77, т. 6-87-54

Село Корочка.

 

УЧАСТОК №599

Здание Толстянской территориальной

администрации, село Толстое,

ул. Центральная, д. 46, т. 6-87-17; 6-87-34

Сёла: Ивановка, Огиблянка, Толстое.

Хутора: Кочки, Степь.

 

УЧАСТОК №600

Муниципальное бюджетное учреждение

«Дворец спорта «Кристалл»,

ул. Королёва, д. 30, т. 4-47-13

Улицы: Королёва (чётная сторона от дома №30

до дома №44), Петра Великого (чётная сторона от

дома №18 до дома №26а), Преображенская (не-

чётная сторона от дома №31 до дома №53, чётная

сторона от дома №40 до конца, дома №16, 18,

20, 22), Привольная, Севастопольская (нечётная

сторона от дома №105 до конца).

Переулок Благовещенский.

Микрорайоны: Звёздный (улицы: 12 Апреля, Га-

гарина, Галилея, Губкина, Комарова, Коперника,

Лунная, Млечный Путь, Спортивная, Циолковского;

переулки: Марсианский, Уютный, Ямская Степь),

Солнечный (улицы: Весенняя, Звёздная, Лесная,

Садовая, Цветочная, Ясная).

 

УЧАСТОК №601

Здание Юрьевской территориальной

администрации, село Юpьевка,

ул. Мира, д. 6, т. 6-85-89

Посёлок Степное. Сёла: Ивановка, Юрьевка.

Хутора: Зайцево, Кашары, Куфлиевка, Падина.

 

УЧАСТОК №602

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Мелавский Дом культуры»,

село Мелавое, ул. Центральная, д. 54, т. 6-67-88

Село Мелавое. Хутор Высокий.

 

УЧАСТОК №603

Заповедненский фельдшерско-акушерский

пункт, посёлок Заповедный,

ул. Центральная, д. 1-1, т. 6-01-32

Посёлки: Заповедный, Загорный.

 

УЧАСТОК №604

Присынский Дом культуры,

село Присынки, ул. Светлая, д. 13, т. 6-63-91

Село Присынки.

 

УЧАСТОК №605

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Сергиевский Дом культуры»,

село Сергиевка, ул. Молодежная, д. 2, т. 6-01-74

Сёла: Сергиевка, Евгеньевка. Хутор Пугачи.

 

УЧАСТОК №606

Здание Богословской территориальной

администрации, село Хворостянка,

ул. Центральная, д. 21, т. 6-93-73

Сёла: Богословка, Дальняя Ливенка, Хворостянка,

Чибисовка.

Хутора: Александровский, Дубравка.

 

УЧАСТОК №607

Здание Сапрыкинской территориальной

администрации, село Сапpыкино,

ул. Центральная, д. 49, т. 6-43-97

Сёла: Дубянка, Копцево, Сапрыкино.

 

УЧАСТОК №608

Успенский фельдшерско-акушерский пункт,

село Успенка, ул. Заречная, д. 35, т. 6-43-46

Сёла: Малахово, Рябиновка, Успенка.

 

УЧАСТОК № 609

Здание Истобнянской территориальной

администрации, село Истобное,

ул. Центральная, д. 3, т. 6-41-21

Село Истобное, улицы: Берёзовая, Весёлая, Виш-

нёвая, Лесная, Малиновая, Новая, Садовая, Сергея

Какшарова, Центральная, Юбилейная.

Хутора: Богомолье, Сакменка.

 

УЧАСТОК №610

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение «Истобнянская средняя

общеобразовательная школа», село Истобное,

ул. Центральная, д. 15, т. 6-41-36

Село Истобное, улицы: Залоговая, Заречная, Зелё-

ная, Луговая, Молодёжная, Солнечная, Фабричная.

 

УЧАСТОК №611

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Коньшинский Дом культуры»,

село Коньшино, ул. Тихая, д. 2, т. 6-48-98

Село Коньшино.

Хутора: Жилин Колодезь, Колодезный, Краснопло-

тава, Красносолдатский, Новоматвеевка.

 


Информацию – каждому избирателю

11 января в Избирательной комиссии Губкинского городского округа состоялся семинар-совещание для работников СМИ, который провел председатель избиркома А.Н. Кулев. 

Особое внимание в разговоре было уделено новым правилам волеизъявления граждан, утвержденным изменениями в федеральном законодательстве о выборах, – без открепительных удостоверений и досрочного голосования. Перед СМИ поставлена задача – своевременно донести всю необходимую  информацию до избирателей о предстоящих выборах Президента РФ, чтобы максимально включить их в голосование. Оговорены вопросы четкого взаимодействия редакций газет и телевидения с избирательной комиссией городского округа. 

«НВ»


 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Губкинского городского округа срока полномочий 2013-2018

 

В связи с назначением выборов Президента Российской Федерации на 18 марта 2018 года, руководствуясь Порядком формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий (далее – Порядок), утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6 (в ред. постановлений ЦИК России  от 16.01.2013 № 156/1173-6, от 26.03.2014 № 223/1436-6, от 10.06.2015 № 286/1680-6, от 01.11.2017 № 108/903-7)), в соответствии с постановлением Избирательной комиссии Белгородской области от 20 декабря 2017 года № 40/390-6 «О возложении полномочий по формированию резерва составов участковых комиссий на территории муниципального района, городского округа на избирательную комиссию муниципального района, городского округа с полномочиями территориальной избирательной комиссии» Избирательная комиссия Губкинского городского округа объявляет о приеме предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Губкинского городского округа срока полномочий 2013-2018 годов.

Количество вносимых кандидатур от каждого субъекта права внесения предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий не ограничивается.

Предложения по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий и иные документы необходимо представлять с 07 по 27 января 2018 года в Избирательную комиссию Губкинского городского округа по адресу: 309186, г. Губкин,
ул. Победы, д. 3, тел. 7-54-97, 5-22-56, 7-61-53.

 

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ,

представляемых в соответствии с приложением № 2 к Порядку при внесении предложений по кандидатурам в резерв составов участковых избирательных комиссий Губкинского городского округа

 

Для политических партий, их региональных отделений,

иных структурных подразделений

1. Решение полномочного (руководящего или иного) органа политической партии либо регионального отделения, иного структурного подразделения политической партии о внесении предложения о кандидатурах в резерв составов участковых комиссий, оформленное в соответствии с требованиями устава политической партии.

2. Если предложение о кандидатурах вносит региональное отделение, иное структурное подразделение политической партии, а в уставе политической партии не предусмотрена возможность такого внесения, – решение органа политической партии, уполномоченного делегировать региональному отделению, иному структурному подразделению политической партии полномочия по внесению предложений о кандидатурах в резерв составов участковых комиссий о делегировании указанных полномочий, оформленное в соответствии с требованиями устава.

 

Для иных общественных объединений

1. Нотариально удостоверенная или заверенная уполномоченным на то органом общественного объединения копия действующего устава общественного объединения.

2. Решение полномочного (руководящего или иного) органа общественного объединения о внесении предложения о кандидатурах в резерв составов участковых комиссий, оформленное в соответствии с требованиями устава, либо решение по этому же вопросу полномочного (руководящего или иного) органа регионального отделения, иного структурного подразделения общественного объединения, наделенного в соответствии с уставом общественного объединения правом принимать такое решение от имени общественного объединения.

3.  Если предложение о кандидатурах вносит региональное отделение, иное структурное подразделение общественного объединения, а в уставе общественного объединения указанный в пункте 2 вопрос не урегулирован, – решение органа общественного объединения, уполномоченного в соответствии с уставом общественного объединения делегировать полномочия по внесению предложений о кандидатурах в резерв составов участковых комиссий, о делегировании таких полномочий и решение органа, которому делегированы эти полномочия, о внесении предложений в резерв составов участковых комиссий.

  

Для представительного органа муниципального образования

1. Решение представительного органа муниципального образования о внесении предложений о кандидатурах в резерв составов участковых комиссий должно быть принято в порядке, установленном его регламентом.

 

Для собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы

1. Протокол собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы о внесении предложений о кандидатуре в резерв состава участковой комиссии.

 

Кроме того, субъектами права внесения кандидатур должны быть представлены

1. Письменное согласие гражданина Российской Федерации на его назначение членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса, зачисление в резерв составов участковых избирательных комиссий.

2.  Копия паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена для зачисления в резерв составов участковых комиссий.

3. Две фотографии лица, предлагаемого в резерв состава участковой комиссии, размером 3х4 см (без уголка).

 

Прием документов осуществляется Избирательной комиссией Губкинского городского округа с полномочиями территориальной избирательной комиссии в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.

 Телефоны для справок: 7-54-97, 5-22-56, 7-61-53.


               Избирательная комиссия Губкинского городского округа






Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться

Партнёры