Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


24.12.2016

На Белгородчине стартуют благотворительные новогодние елки «Единой России»

Новый год – в каждый дом

По сложившейся традиции Белгородское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в канун Нового года и на протяжении школьных каникул проводит новогодние благотворительные ёлки для детей из многодетных и малообеспеченных семей, малышей с ограниченными возможностями здоровья, ребят, находящихся на долговременном лечении в медицинских учреждениях и социально-реабилитационных центрах.

В рамках благотворительного мероприятия новогодние утренники состоятся во всех районах Белгородской области. Депутаты-единороссы поздравят детей с праздником и подарят сладкие подарки. Для тех ребят, кто не сможет посетить партийное новогоднее представление, будут организованы адресные поздравления – Дед Мороз и Снегурочка с подарками от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» придут к детишкам в дома, чтобы подарить малышам новогоднее настроение.

Уже 12-й год подряд Белгородское региональное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит благотворительные ёлки для детей. За это время в партийных новогодних утренниках в Белгородской области приняли участие более 150 тысяч ребят. В этот раз на территории Белгородчины пройдет более 40 партийных ёлок, которые посетят 7,5 тысячи детей. Отметим, что мероприятия пройдут при активном участии профсоюзных организаций, которые поддержали марафон благотворительных партийных ёлок.

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уделяет большое внимание поддержке детей, заботясь о том, чтобы каждые мальчик и девочка в канун Нового, 2017 года, и Рождества Христова получили яркие незабываемые впечатления и, конечно же, сладкие новогодние и рождественские подарки. 

Отдел АПР

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться