Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


03.03.2018

Кто и как чистит снег в Губкине, выяснила прокуратура

Губкинской городской прокуратурой ежедневно осуществляются проверки исполнения управляющими компаниями обязанностей по расчистке и вывозу снега в границах населенных пунктов, автомобильных дорог, а также содержанию общедомового и придомового имущества в период отопительного сезона.

В ходе проведенных в 2018 году проверок в работе управляющих компаний ООО «Жилком-Гарант», ТСЖ «Никаноровка», ООО «Теплотехник», ООО УК «КМАшахтер», ООО УК «Ланит», ООО «Земляне», ООО «Жилая сфера» выявлены нарушения в сфере жилищно-коммунального хозяйства по очистке тротуаров от снега, внутриквартальных дорог, удаление снега и наледей с крыши жилых домов.

По результатам проверки управляющим компаниям прокурором внесены представления, которые находятся на рассмотрении.

Кроме того, в отношении четырех управляющих компаний по выявленным нарушениям возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренные ст. 7.22 КоАП РФ.

Д. Земзюлин,

помощник Губкинского городского прокурора

 

 

Голосов:
1

Комментариев: 1

Поделиться

Комментарии публикации

Снег чистят плохо!. Трактора даже если проезжают, то счищают только верхушку снега! Средства по любому выделяются и для этого, но к сожалению много воруют!!. Матерям сложно ходить по городу с детьми и пожилым людям ...! Кто вообще за это отвечает? Почему мэр Губкина, так плохо руководит? Это же несложно, делать элементарное!.

Павел Сергеевич 25.03.2018 20:30:39

Все комментарии к публикации »