Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


04.02.2017

Недооценил обстановку – попал в ДТП

С 23 января по 30 января в Губкинском городском округе зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, из них четыре с телесными повреждениями и одно с участием несовершеннолетних пассажиров.

23 января около 12 часов Водитель «Рено Логан», ехавший со стороны г. Короча в направлении г. Губкина, в районе 37 км Губкинского района не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась. Водитель и его пассажиры получили телесные повреждения.

25 января около 7.15 водитель ВАЗ-21150, двигавшийся со стороны п. Тим в направлении п. Троицкий, в районе нерегулируемого перекрестка автодороги Лукьяновка – Тим – ул. Центральная п. Троицкий при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Ниссан Sentra», двигавшемуся во встречном направлении, в итоге – столкновение. Водитель «Ниссан Sentra» и его пассажир получили травмы и были доставлены в Губкинскую ЦРБ.

25 января примерно в 18.30 водитель КАМАЗа-53215-15 с прицепом СЗАП-83053, двигаясь со стороны Бобровых Дворов в направлении Чаплыжного, совершил наезд на мужчину, шедшего по проезжей части дороги. Травмированный пешеход был доставлен в ЦРБ.

29 января примерно в 14.15 водитель БМВ-320I, двигаясь со стороны г. Губкина в направлении г. Короча, на  43 км не выдержал необходимую дистанцию до двигавшегося впереди «Рено Флюинс», в результате чего произошло столкновение. В автомобиле «Рено Флюинс» находились двое несовершеннолетних, которые не были пристегнуты ремнями безопасности. 

30 января около 8.25 водитель автомобиля «Киа Маджентис» на ул. Белгородской в районе дома №311 не учел дистанцию до двигавшегося впереди автобуса «Форд Транзит», в результате чего произошло столкновение. Водитель «Киа Маджентис», его пассажир, а также три пассажира автобуса получили телесные повреждения и были доставлены в ЦРБ.

 

В аварии пострадал подросток

31 января  примерно в 11.35 водитель «HYUNDAI CRETA» в районе дома №43 на ул. Комсомольской совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу. Тот был травмирован. Кстати, подросток имел на верхней одежде световозвращающую повязку.

Госавтоинспекция призывает водителей быть осторожнее на дорогах, при подъезде к нерегулируемым пешеходным переходам снижать заранее скорость и быть предельно внимательными.  

Я. Чуева,

инспектор по пропаганде БДД

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться