Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Новости


15.12.2012

Подари детям новогоднее чудо - благотворительная акция

Рождество и Новый Год – самые любимые и желанные праздники, когда все верят, что даже невозможные желания вдруг исполнятся.  Все мы готовимся к ним, покупаем подарки для детей, родственников, друзей. Но, к сожалению, есть дети, которые только мечтают о доме, украшенном яркими гирляндами, о ёлке, под ветвями которой вдруг окажется большой ящик с огромным бантом, в котором – сладости с яркими фантиками и игрушки, о которых втайне давно мечталось.

   Мечтают о таком новогоднем чуде и дети-инвалиды, и дети из многодетных малообеспеченных  семей,  дети из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Поэтому управление социальной политики администрации Губкинского городского округа проводит благотворительную акцию «Подари детям новогоднее чудо».  

   Мы обращаемся  за помощью и поддержкой к руководителям учреждений и предприятий, индивидуальным предпринимателям и всем губкинцам, которым не безразлична судьба этих ребятишек. Если вы хотите поддержать новогоднюю акцию, приходите  в управление социальной политики, где в кабинете №10 есть списки семей, нуждающихся в материальной помощи. Ваши подарки вместе  с теплом ваших сердец будут переданы маленьким губкинцам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. 

   Мы будем благодарны за любую оказанную  помощь и рассмотрим любое ваше предложение.

Тел. для справок: 2-01-78

 Управление социальной политики