Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 21 мая 2015 г. №77 (9018) | Наши традиции

22.05.2015 Фото В. МОСКАЛЕВ

Гордись своим именем, губкинец!

15 мая, в Международный день семьи, Губкинский отдел ЗАГС в ДК «Строитель» провел традиционный обряд имянаречения и торжественной регистрации новорожденных.

Начальник отдела ЗАГС Л.П. Кононова и главный специалист Е.Н. Губаренко тепло поздравили семьи с появлением малышей. Третий ребенок родился у Павла и Александры Наумовых – сын Павел, у Олега и Юлии Евтуховых  – сын Денис. Второй ребенок  теперь в семьях Андрея и Галины Афанасьевых – дочь Виктория, Антона и Светланы Поляковых – дочь Мила. У Максима и Ирины Мартынюк – первенец – Ульяна. 

Молебен по случаю торжеств провел настоятель храма Архангела Михаила из села Теплый Колодезь Андрей Сапсай. Он благословил малышей, а родителям преподнес в дар иконки блаженной Матроны Московской.

Памятные подарки счастливым родителям также вручила председатель территориального совета женщин Е.В. Толмачева.

Детские и молодежные творческие коллективы ДК «Строитель», в числе которых были театр песни «Фиеста» и вокальный ансамбль «8 нота», порадовали собравшихся трогательными песнями о семье.

В торжествах также приняли участие дедушки и бабушки новорожденных, родственники и друзья, представители трудовых коллективов.

В завершение праздника молодые семьи высадили у здания ЗАГСа саженцы роз, подаренные садоводом В.И. Кошмарь.


 

Голосов:
2

Комментариев: 0

Поделиться