Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


СУББОТА, 7 мая 2016 г. №71-73 (9219-9221) | Дата

11.05.2016

9 мая – День Победы. С праздником, земляки!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие белгородцы! Примите самые искренние и сердечные поздравления с великим, священным, дорогим каждому сердцу праздником – Днём Победы! Ровно 71 год назад наш героический народ победоносно завершил войну с самым страшным злом на земле, отстоял свободу и независимость нашей Родины, принёс долгожданное избавление от гитлеровского ига всему человечеству.

К великому майскому дню наши отцы, деды и прадеды шли долгих четыре года, защищая от врага каждую пядь родной земли, погибая в боях за города, сёла и безымянные высоты, яростно сражаясь в партизанских отрядах, работая без сна и отдыха на заводах и полях. Этот беспримерный подвиг свято хранится в сердцах благодарных потомков и будет жить вечно в народной памяти.

Белгородчина и её жители внесли свой достойный вклад в завоевание Великой Победы. Здесь, на легендарном Прохоровском поле, в ожесточённом бронетанковом сражении в июле 1943 года была предрешена судьба нашего Отечества, открылась прямая дорога Красной Армии к победной весне. 

Около 200 тысяч сынов Белгородчины положили жизни за мир и счастье Родины. Великую Победу самоотверженно приближали старики, женщины, дети, которые давали фронту хлеб, рыли оборонительные сооружения, которые в рекордные сроки построили стратегически важную для Курской битвы железную дорогу «Старый Оскол – Ржава». Мы, белгородцы, гордимся героическими свершениями нашей земли, наших доблестных предков.

В День Великой Победы мы с болью вспоминаем всех, кто не вернулся домой с полей сражений, умер от ран в госпиталях, был замучен в концлагерях, погиб от вражеских обстрелов и бомбёжек, казнён фашистами во время оккупации. В нашей благодарной памяти оживают все, кто прошёл тяжёлыми фронтовыми дорогами, кто трудился во имя Победы в тылу, но не дожил до сегодняшнего дня. Вечная им память!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! 

Низкий земной поклон вам за ваш священный подвиг, подаривший нам мирное небо, свободную Родину и счастье жизни! Вы – гордость, достояние, честь и совесть нашего Отечества! Вы – наш верный жизненный и нравственный ориентир! Мы, ваши дети, внуки и правнуки, в своих делах и устремлениях храним ваше бесценное наследие – великую и свободную Родину, укрепляем её силу и мощь, приумножаем ваши великие традиции защиты Отечества.

Дорогие белгородцы! 

В священный день 9 Мая желаем вам мира, благополучия, радости и добра, успехов в труде и жизни во славу России!  

С Днём Великой Победы!

Губернатор Белгородской области  Е. Савченко

Председатель Белгородской областной Думы  В. Потрясаев

Главный федеральный инспектор по Белгородской области  А. Закоржевский

 


 

 

Уважаемые губкинцы!

Дорогие ветераны, труженики тыла, «дети войны»!

Сердечно поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! 

От памятного и долгожданного 9 мая 1945 года нас отделяет 71 год. В этот день завершилась самая кровопролитная и жестокая война в истории человечества. 

Радость и ликование в этой дате смешаны пополам со слезами горечи от потерь. Минувшие десятилетия не заглушили боль утрат нашего народа: на алтарь Великой Победы принесены миллионы жизней. 

Мы отдаем дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам и чествуем тех, чьими мужеством, героическим трудом на передовой и в тылу была завоевана Победа. Советские воины отвоевали мир на земле. Независимость Родины и свобода народов Европы были оплачены самой высокой ценой.

Всеми силами приближали долгожданную Победу и наши земляки. В каждой губкинской семье свято чтут память о родных и близких, которые отдали свои жизни во имя освобождения Отечества от фашистских захватчиков. Свыше 16 тысяч губкинцев защищали страну на фронтах Великой Отечественной войны, более 9 тысяч из них не вернулись в родные дома. Девять Героев Советского Союза, два полных кавалера ордена Славы своим героизмом прославили губкинский край. 

Уверены, что внуки и правнуки Победителей будут так же крепко любить Отчизну, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа.

От имени всех губкинцев желаем фронтовикам, вдовам погибших, труженикам тыла, «детям войны» крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма. Низкий вам поклон за мирное небо над головой!

С праздником!

Глава администрации  Губкинского городского округа А. Кретов

Председатель Совета депутатов Губкинского городского округа А. Гаевой 

 


 

 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые белгородцы!

Примите искренние поздравления с праздником Великой Победы!

Идут годы, сменяются поколения, но, как и 71 год назад, в эти весенние дни мы чествуем тех, кто мужественно сражался на фронтах и в партизанских отрядах, трудился в тылу, кто в тяжёлой борьбе отстоял свободу и независимость нашей Родины. Воинский подвиг и героический труд наших земляков и по сей день служат примером патриотизма и самоотверженности. 

Память о Великой Победе поддерживает нас в трудные минуты, заставляет ценить саму возможность мирной жизни, помогает двигаться вперед и уверенно смотреть в будущее. 

Этот праздник напоминает о том, что сила нашего российского народа – в согласии и единстве. 

С праздником Победы, дорогие белгородцы! Здоровья, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях всегда царят мир и согласие!

С уважением,

Белгородское региональное отделение

Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 


 

Уважаемые товарищи!

Поздравляем вас с великим праздником – 71-й годовщиной Победы советского народа, ведомого  Коммунистической партией под руководством Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина, над гитлеровской Германией.

Мы обращаемся со словами огромной благодарности к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны – всем тем, кто выстоял в страшных испытаниях, одержал Победу и возродил свою израненную Родину.

Никогда не померкнет слава фронтовиков и тружеников тыла. Вечная память ушедшим из жизни. Много лет жизни вам, ныне живущим.

Губкинский РК КПРФ

 


 

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! 

Дорогие губкинцы!

Сердечно поздравляю вас с Днём Победы!

Всё дальше и дальше мы отдаляемся от важнейшего исторического события ушедшего века – Победы в Великой Отечественной войне. Но и через сотни вёсен не померкнет слава великого подвига нашего народа в борьбе с немецко-фашистскими оккупантами: война, которая длилась 1418 дней, унесла миллионы жизней советских людей. В том скорбном списке вечной памяти – десятки тысяч жителей Белгородчины. Огненным шквалом прокатившись по земле, фашистское иго сметало всё на своём пути: порабощало народы, поглощало города и сёла, уничтожало памятники культуры и искусства, разрушало промышленность и инфраструктуру. Разгром ненавистного врага, осквернившего нашу землю, стал возможен благодаря истинному патриотизму, стойкости и сплочённости нашего народа! Быть наследниками такой Победы – высокая честь для всех нас! Мы всегда будем преклоняться перед мужеством и отвагой фронтовиков, тружеников тыла, партизан, подпольщиков, узников концлагерей и мирных жителей, а также тех, кто впоследствии поднимал разорённую страну из руин и пепла. Сердечная боль невосполнимой утраты сегодня в сердце каждого из нас, ибо нет в стране такой семьи, которой бы не коснулась самая жестокая и беспощадная война в истории нашего Отечества. 

 Дорогие ветераны Великой Отечественной! 

Вы – наша гордость, наше национальное достояние! Ваш великий подвиг –  это неиссякаемый источник духовной силы и преодоления любых трудностей и испытаний. Вы вдохновляете нас на созидательную деятельность, преподаёте молодому поколению белгородцев бесценные уроки гражданственности, солидарности и патриотизма! Низкий вам поклон и долгих лет жизни!

Пусть в этот день наши сердца наполнятся гордостью за нашу большую и малую Родину! Пусть счастье, радость и детский смех царят в наших домах! Цените право жить счастливо в прекрасной стране и никогда не забывайте имена тех, кто даровал вам свободу и мирное небо над головой!

Олег Михайлов, 

управляющий директор АО «Лебединский ГОК»,

депутат Белгородской областной Думы

 


 

Уважаемые участники и ветераны 

Великой Отечественной войны,

труженики тыла, дорогие губкинцы!

Сердечно поздравляем вас с Днем Великой Победы! Этот праздник навсегда останется символом свободы и независимости нашей Родины, священной памяти подвига наших отцов и матерей, дедов и прадедов, их несгибаемой стойкости и несокрушимости духа.

Пусть эти праздничные дни, овеянные ратной и трудовой славой, принесут вам мир и согласие, доброе здоровье, семейное благополучие, светлые надежды и уверенность в завтрашнем дне!

Городской совет ветеранов

 


 

 

Уважаемые «Дети войны»!

Губкинская местная общественная организация от всей души поздравляет вас с 71-й годовщиной Победы над Германией в 1941-1945 гг.

Сегодня символично, что в первую декаду мая мы с вами отмечаем праздник Весны, Труда и Победы. Праздник 9 Мая – это праздник мужества, героизма и воинского братства, побед, передающихся из поколения в поколение. Благодаря подвигу нашего народа, освободившего мир от фашизма, у нас есть все условия жить счастливо, в мире и спокойствии. И наша обязанность это помнить. Низкий вам поклон – всем, кто прошел тяжелые испытания в годы войны, всем, кто сейчас охраняет границы нашей Родины.

Пусть этот праздник принесет вам радость, счастье, бодрость, оптимизм и здоровье. 

С праздником вас!

В. КАРТЫШЕВ, 

председатель совета ГМОО «Дети войны»

 


 

 

Дорогие  губкинцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с великим и священным для всех нас праздником – Днем Победы! 

В истории каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. И сколько бы лет ни минуло с  того памятного мая  1945 года, мы никогда не забудем, что это была великая победа  добра и справедливости над злом и насилием, и навсегда сохраним имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли. В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла,  всех тех, кто  боролся с фашизмом, поднимал разоренную страну из руин. Отдадим дань уважения и любви родным и близким нам людям, с честью прошедшим через военные испытания. Поздравим друг друга с праздником, который всегда с нами как символ нашей национальной гордости и единства. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, добра, мирного неба над нашей Родиной! 

Председатель Губкинского территориального совета женщин Е. Толмачева

 


 

 

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю с великим праздником – Днем Победы! 

Этот день был и остается  особым, священным праздником. 

Мужество и самоотверженность наших фронтовиков, поколения Героев, –  высочайший пример героизма и подлинной духовной силы.  Наш долг – помнить, какой ценой  была добыта эта Победа.  

Я сегодня практически в каждом дедушке, ветеране Великой Отечественной войны, что-то вижу от своего деда. Каждому хочу сказать: «Спасибо за подвиг»! Нам всем надо успеть сказать им, поколению Героев, главное: помним и ценим. 

Это вы сохранили мир на земле, независимость нашей Родины и свободную жизнь всех будущих поколений. Низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне. Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе будет храниться вечно. 

От всей души поздравляю всех нас с Днем Великой Победы! Пусть эти весенние дни будут наполнены радостью победного дня и отзовутся добром в сердцах! Любите свою Родину, оберегайте ее и сохраняйте свою память. Наверное, это лучшее, что мы можем сделать для наших предков, которые так много сделали для нас. 

С праздником вас, дорогие земляки! Здоровья вам и долголетия, благополучия и радости. С Днем Победы!

Руководитель Фонда «Поколение», депутат Государственной Думы 

Андрей Скоч

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться