Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


ЧЕТВЕРГ, 4 августа 2016 г. № 124 (9272) | Молодежная орбита

04.08.2016

Где-то в городе спрятан клад... Поищем?!

Ты когда-нибудь хотел почувствовать себя Шерлоком Холмсом и разгадать запутанное дело? Если да, то городская игра «Поиск» для тебя.

В этом году мне самой посчастливилось стать соорганизатором этого мероприятия в нашем городе. 

– Суть игры: где-то в городе спрятан клад и для того, чтобы его найти, необходимо последовательно расшифровывать загадки, которые мы тщательно прятали на территории Губкина. На каждой из станций вы найдёте код, по которому с помощью интернета перейдёте на страницу группы в социальной сети «ВКонтакте». Последняя загадка приведёт вас к долгожданному призу! Но есть условие: чтобы забрать его, вы должны положить что-то взамен. Это может быть любая, но интересная, по вашему мнению, вещь, – подробно объяснил соорганизатор «Поиска» – губкинский эвент-блогер Алексей Харланов. 

Логотипом этого летнего «Поиска» было решено выбрать всеми любимое в жаркую пору лакомство – мороженое. 

Напомню, что в нашем городе эта игра проводится уже не первый год и стала одной из самых популярных у молодёжи. Сама же идея квеста появилась относительно давно, но реализовывать её начали всего несколько лет назад. Принять участие в игре может любой желающий, вне зависимости от возраста и пола. Для этого напиши в поисковой строке  «ВКонтакте» «Городская игра «Поиск» и добавляйся. 

Майя Колосова

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться