Правила подачи объявлений.

Голосование

Где вы собираетесь провести отпуск?

Считаете ли вы Губкин комфортным для проживания?

Публикации


ВТОРНИК, 25 октября 2016 г. № 171 (9319) | Качество жизни

25.10.2016

Дорога к родительскому дому

Помог депутат

В результате проведения строительных работ был повреждён подъезд к нескольким домам в микрорайоне Лукьяновка. Вопрос восстановления решился при участии депутата областной Думы, управляющего директора Лебединского ГОКа Олега Михайлова.

Братья Лисицыны уже пенсионеры, а родились и выросли в Лукьяновке. Им знаком каждый уголок улицы Революционной. Евгений хорошо помнит, как мальчишками гоняли здесь на велосипедах, а, Александр недалеко от родного дома посадил акацию. Сегодня это высокое дерево, всё так же цветущее и благоухающее каждый год в конце мая. Несколько лет назад оба брата пристроили к старому отчему дому ещё по части, и, выйдя на пенсию, всё больше времени стали проводить здесь. Но некоторое время назад пришла неприятность откуда не ждали: во время проведения строительства недалеко от дома, при прокладке коммуникаций была повреждена подъездная дорога к дому. Обещание строителей сделать всё по высшему разряду, так и осталось словами. Тогда Евгений Лисицын через интернет-приёмную Белгородской областной Думы обратился к депутату Михайлову с просьбой посодействовать в решении проблемы. Уже через три дня был получен ответ, что по обращению депутата этот вопрос уже взят на контроль администрацией Губкинского городского округа.

– А через неделю закипела работа: узкий проезд расширили, дорогу засыпали дробленым асфальтом, сравняли выезд на трассу, а раньше перепад был в 20 см! Всё чётко и быстро. Мы благодарны депутату Михайлову за оперативность и неравнодушие. Маме 84 года, а она тоже выходит на новую дорогу – встречать детей, внуков и правнуков, – сказал Евгений Лисицын, – дорога хорошая!

Н. Севрюкова

Фото А. Белашова

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться