Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


ВТОРНИК, 10 Января 2016 г. № 6 (9362) | Праздники

11.01.2017 В. МОСКАЛЕВ

И Несмеяне было весело!

3 января в спорткомплексе «Горняк» прошла традиционная Елка главы администрации Губкинского городского округа. На праздничное представление были приглашены отличники учебы, юные спортсмены, победители творческих конкурсов и олимпиад. Все они были в новогодних маскарадных костюмах. Многие пришли с младшими братишками и сестренками и, конечно, с нарядными и красивыми родителями.

Глава администрации А.А. Кретов своими теплыми  поздравлениями и пожеланиями задал радушный тон этому поистине семейному празднику. Он отметил, что мы провожаем год непростой, но, как всегда, насыщенный добрыми делами, важными событиями. И можно надеяться, что наступающий год станет годом, в котором сбудутся все добрые пожелания. Новогодним праздникам не случайно больше всех радуются дети. И взрослые делают все возможное, чтобы детские надежды и мечты осуществлялись. Анатолий Алексеевич подчеркнул, что в Губкине созданы прекрасные условия для учебы, творчества и здорового развития детей. И выразил пожелание, чтобы педагоги и родители воспитывали в этой благоприятной среде  жизнерадостных, целеустремленных и всесторонне развитых людей.

Глава администрации также пожелал, чтобы в новом году губкинцам сопутствовали удача и божье благословение на все добрые дела. 

Воспитанники Центра развития творчества в костюмах символа года – Петуха и цыплят – поприветствовали главу администрации и преподнесли в подарок красивое рукодельное яйцо. На что Анатолий Алексеевич заметил, что недаром Рождество называют зимней Пасхой. Ребята по очереди рассказали, кем бы они хотели стать, чему научиться. И, скорее всего, их желания сбудутся. А вот желание Даниила Меркулова просто пожать руку главе администрации осуществилось тут же! Анатолий Алексеевич  выразил уверенность в том, что за этим скромным желанием видится другое – в будущем стать управленцем  в команде местного самоуправления, решать насущные задачи городского округа, участвовать в его строительстве и развитии, ведь у нашего города, хоть он и достиг немалых успехов, впереди еще больше свершений.


Анатолий Алексеевич пожелал детям приятного продолжения праздника. Им стал интерактивный спектакль муниципального театра для детей и молодежи «Веселый год царевны Несмеяны». Особенность его в том, что дети и родители были  самыми непосредственными участниками действия. Они всей душой сопереживали сказочным героям, старались, чтобы добро победило, чтобы пришли Дед Мороз со Снегурочкой, зажглась разноцветными огнями елочка. 

В этом году праздничное убранство зала обновилось, а представление стало еще более ярким и динамичным.

В. МОСКАЛЕВ

 

 

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться