Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


ВТОРНИК, 26 Сентября 2017 г. № 155 (9511) | Общество

26.09.2017

Выборочное наблюдение репродуктивных планов населения

Статистика

Отделом государственной статистики в г. Губкине с 19 сентября по 6 октября 2017 года проводится федеральное статистическое Выборочное наблюдение репродуктивных планов населения.

На территории г. Губкина наблюдение будет проводиться интервьюером, обученным в Белгородстате. Запись ответов на вопросы анкеты производится на электронные носители. 

Управляющие жилищные компании и отдел внутренних дел предупреждены о работе интервьюера. Дополнительную информацию о проводимом мероприятии можно получить в отделе Госстатистики г. Губкина по телефону 5-13-61.

Наблюдение организуется в целях статистической информации, отражающей изменения в репродуктивном поведении населения и взаимоотношений в семье. Получение статистической информации позволит оценить существующие программы в области народонаселения, изучить факторы, влияющие на уровень рождаемости в России.

Опрос проводится в отношении одного из членов домохозяйства: женщины в возрасте 18-44 лет или мужчины в возрасте 18-60 лет.

Результаты наблюдения предназначены для разработки и оценки эффективности мер по реализации Концепции демографической политики РФ на период до 2025 года.

Н. Коржова,

начальник отдела  Госстатистики в г. Губкине

 

Голосов:
0

Комментариев: 0

Поделиться