Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


04.10.2012

Конкурс красоты для кошек - 27 октября в ДК "Строитель"

Если у вас есть ласковый пушистый друг, самый красивый, умный, забавный, любимый… в общем, самый-самый на свете… (Уж вы-то это знаете наверняка!), вы просто не имеете права скрывать такого замечательного кота (или кошку) от широкой общественности!

   Catshow «Мисс Кис-Кис и мистер Мяу» – новый веселый конкурс Дворца культуры «Строитель», в рамках уже полюбившегося зрителям проекта «Эти забавные животные», стартовавшего прошлой осенью.

   Неважно, насколько родовит и титулован ваш питомец, получить корону победителя сможет и самый обычный «дворянин», поразивший жюри и публику обаянием и талантами. В программе конкурса: визитная карточка конкурсанта и его хозяина (видеопрезентация), конкурс дрессировки (не обязательно показывать цирковые трюки, ведь каждая кошка и так умеет делать что-то забавное и интересное), конкурс на самые длинные хвост и усы, конкурс кошачьей моды и т.д.

   Не переживайте: сделать ваш номер красивым и зрелищным помогут профессионалы – с каждым участником будут работать специалисты ДК «Строитель».

   В общем, 27 октября будет море позитива, веселья и призов!

   Скорее записывайтесь, количество участников ограничено: 8-909-206-65-07 (Наталья Николаевна).

Голосов:
1

Комментариев: 0

Поделиться