Правила подачи объявлений.

Голосование

Как вы относитесь к бездомным животным?

Как вы проводите выходные дни?

Публикации


13.10.2012

Возраст золотой

В рамках празднования Дня пожилых людей в ДК «Строитель» прошел праздник «Золотое время жизни – возраст золотой».

Гостей порадовали выступлениями ансамбли «Русская песня» и «Сударушка», агитбригада школы ветеранского актива, созданная на базе центра социального обслуживания граждан пожилого возраста, и самые маленькие артисты – дети. Закончилось праздничное мероприятие чаепитием.

   В Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов к Дню пожилых людей был организован концерт «Нам года не беда». 
В нем приняли участие члены поэтического кружка  ДК «Строитель», руководит которым Елена Сивакова, вокальный ансамбль «Русские напевы», юная исполнительница народных песен Маша Мусоева, стихотворение «Молодые годы» прочитал  Дима Малыхин.


   Агитбригада школы ветеранского актива побывала с концертами в Скороднянском доме-интернате для престарелых граждан и инвалидов, в Боброводворском доме ветеранов и Архангельском медико-социальном реабилитационном центре. Концерты были приурочены к Дню пожилых людей.


   65 человек – из малообеспеченных семей, ветеранов Общества Красного Креста, медицинских работников, больных туберкулезом – получили наборы текстиля к Дню пожилых людей от местного отделения Общества Красного Креста. 


Такие благотворительные акции стали доброй традицией в обществе и проводятся уже на протяжении многих лет. Деньги для приобретения наборов были выделены Лебединским ГОКом, за что активисты общества от всего сердца  благодарны коллективу горняков.

Голосов:
1

Комментариев: 0

Поделиться